Jump to content

Какую LED лампу выбрать? Первый опыт.

Recommended Posts

Друзья, добрый день! Решили мои руки прикоснуться к прекрасному, заказан тент 80x80x180, в планах для первого раза 2-3 кустика автиков. Перелопатил множество ресурсов, кто-то пишет и 150w хватит, а кто-то говорит минимум 200-240w, исходя из этого не могу найти оптимальный и наиболее правильный вариант. Буду рад любой помощи. Спасибо!

Увидел вот такой еще вариант, по цене в целом потяну) https://growsvitlo.com.ua/svetodiodnoe-osvezhenie-dlia-rasteniy-ru?product_id=1319954676&sort=p.price&order=DESC

Edited by BaldyGram
  • Like +1 1

4 часа назад, BaldyGram сказал:

80x80

Если борды на lm301h бери 240 или больше, 150 для такого размера будет маловато. По тому варианту что ты скинул - сами диоды хорошие хоть и не самые новые.

• Haha 1

@CannabisDoomOccultaОстановился на том варианте, что указал выше, действительно 150 будет маловато! Жду пока все приедет и буду собирать)

• Like +1 1

10 годин тому, BaldyGram сказав:

такой еще вариант

этим вариантом убить можно,наверное)))

Дороговастенько для китайских матриц. За 100уев  лучше на кастомную лампу посмотреть: Кастаман классно делает (UHELED,вроде),бо я китайский модуль взял по-приколу - пока основной ехал,но нет ничего более долговечного,чем временное)))...греется капець,но ростет,вроде,нормально

Брал у Макса, оставились на варианте 225w на 301, все приехало, повесил без проблем. Будем тестировать) Всем спасибо кто откликнулся)