Перейти к публикации

Какую LED лампу выбрать? Первый опыт.


Рекомендованные сообщения

Друзья, добрый день! Решили мои руки прикоснуться к прекрасному, заказан тент 80x80x180, в планах для первого раза 2-3 кустика автиков. Перелопатил множество ресурсов, кто-то пишет и 150w хватит, а кто-то говорит минимум 200-240w, исходя из этого не могу найти оптимальный и наиболее правильный вариант. Буду рад любой помощи. Спасибо!

Увидел вот такой еще вариант, по цене в целом потяну) https://growsvitlo.com.ua/svetodiodnoe-osvezhenie-dlia-rasteniy-ru?product_id=1319954676&sort=p.price&order=DESC

 

Изменено пользователем BaldyGram
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BaldyGram сказал:

80x80

Если борды на lm301h бери 240 или больше, 150 для такого размера будет маловато. По тому варианту что ты скинул - сами диоды хорошие хоть и не самые новые.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOccultaОстановился на том варианте, что указал выше, действительно 150 будет маловато! Жду пока все приедет и буду собирать)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, BaldyGram сказав:

такой еще вариант

этим вариантом убить можно,наверное)))

Дороговастенько для китайских матриц. За 100уев  лучше на кастомную лампу посмотреть: Кастаман классно делает (UHELED,вроде),бо я китайский модуль взял по-приколу - пока основной ехал,но нет ничего более долговечного,чем временное)))...греется капець,но ростет,вроде,нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у Макса, оставились на варианте 225w на 301, все приехало, повесил без проблем. Будем тестировать) Всем спасибо кто откликнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
В 11.07.2023 в 00:17, Neverminder сказал:

этим вариантом убить можно,наверное)))

Дороговастенько для китайских матриц. За 100уев  лучше на кастомную лампу посмотреть: Кастаман классно делает (UHELED,вроде),бо я китайский модуль взял по-приколу - пока основной ехал,но нет ничего более долговечного,чем временное)))...греется капець,но ростет,вроде,нормально

китайские матрицы это полный хлам , особенно которые без драйвера работают , у знакомого висели на них самоделы он с 500вт собрал аж чуть больше сотки урожая , лучше взять свет на самсунге или сеулсемикондуктор и иметь такой же урожай со 100-200вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...