Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер Уважаемые Господа. :respect:
Я хочу купить готовый СИСТЕМНИКДля этого ищу ЧЕЛОВЕКА который разбирается в этом, который имеет уже готовый или может собрать на заказ. Бюджет не ограничен, некоторые умники скажут,что раз уж бюджет есть лучше вложиться в бокс,но мне нужен только системник. 
Требования : системник собран от А до Я,системник будет участвовать на выставках и конкурсах за границей, по-этому это должен быть шикарный аппарат со всеми мелочами. Мог бы и сам сделать но знаю что есть очень умеющие рукодельники.Жду ваших предложений. С Уважением благодарю за понимание. :thankyou:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 годин тому, wizzardDWC сказав:

Добрый вечер Уважаемые Господа. :respect:
Я хочу купить готовый СИСТЕМНИКДля этого ищу ЧЕЛОВЕКА который разбирается в этом, который имеет уже готовый или может собрать на заказ. Бюджет не ограничен, некоторые умники скажут,что раз уж бюджет есть лучше вложиться в бокс,но мне нужен только системник. 
Требования : системник собран от А до Я,системник будет участвовать на выставках и конкурсах за границей, по-этому это должен быть шикарный аппарат со всеми мелочами. Мог бы и сам сделать но знаю что есть очень умеющие рукодельники.Жду ваших предложений. С Уважением благодарю за понимание. :thankyou:

техзадание есть(фильтра/автоматика/управление/диапазоны температур)?

Если все реально - пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...