Перейти к публикации

Кровь из глаз.


Рекомендованные сообщения

Поработаем над ошибками?)))

Обычными, пунктуационными.

Я отдаю себе отчёт, что здесь не школа и это не так уж важно, только каждый раз читать у взрослых и вроде бы грамотных людей такое... причем раз за разом. Может посмеёмся вместе, а вдруг кто выводы какие сделает. Без авторства - зачем людей драконить.

Ну например - субстраКт. 

И ведь дизлексиков и дизграфиков вроде как не наблюдается.

И для поборников украинского языка - вы вообще в курсе что "неділя" и "тиждень" это не одно и то же. И читать "неділя", а подразумевается отрезок времени протяженностью 7 дней - это реально уже кровь из глаз.

Присоединяйтесь))

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут через неділю в наступну неділю буду робити собі смачну лазанью, тож приєднуйся але без субстракту  не приходь.. :peace:

 

Я наче і не бачив щоб хтось писав субстрат. То можливо 16 річні гровери в  стелс-системниках щоб батьки не спалили - пишуть так )) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Хамбольдт отныне имя ему.

Без названия (1).jpeg

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2023 в 12:34, Тилорн сказал:

Поработаем над ошибками?)))

Тут только ты ошибка. Которая не слова по украински. Общаться не умеешь, хамишь, дерзишь  Тоже мне гровер. Чему люди у тебя могут научиться интересно?

  • Не понравилось 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ХаПаZz сказал:

Тут только ты ошибка. Которая не слова по украински. Общаться не умеешь, хамишь, дерзишь  Тоже мне гровер. Чему люди у тебя могут научиться интересно?

Был бы ты человеком я б с тобой и общался по людски. Только тебе самодельная корона башку надавила видать. Не я ж один тебе за твой бред пишу, а ты всех дурачками обзываешь кто с твоими маразмами не согласен. Вот к чему ты ящык приплел недоразумение? Я ж тебя уже в черный спмсок добавил чтоб не видеть тебя идиота, а тебе всё неймется. Съебись с глаз и не лезь в душу. Не доводи до греха тварь чтоб не пожалеть потом. Пойди подрочи на портрет Геббельса и успокойся. И почему голубой пингвин? Единорог на шестицветной радуге был бы уместней. Да и ослоблядь выглядит иначе. Всё, беги жалуйся админам чмошник. Другого обращения не заслужил. Это я с людьми нормально общаюсь, с тебе подобными западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тилорн сказал:

Не доводи до греха тварь чтоб не пожалеть потом

Общайся нормально обезьяна дырявая. Это ты там у себя "рембо диванный". А, в жизни ты хуй простой который опускается до подобных низостей оскорблений. Слабак, фу противно!

17 минут назад, Тилорн сказал:

Не я ж один тебе за твой бред пишу, а ты всех дурачками обзываешь кто с твоими маразмами не согласен

Ты как "заехал" вообще забыл? У тебя цель стебаться, а не добиваться объективности. А с каких вообще хуёв? Я тебе дорогу лично перешел? Оскорблял где то раньше? Или ты настолько  обиженный что из детского сада обиды носишь?

И мои "маразмы" в галерее, как пример. А твои где? 

17 минут назад, Тилорн сказал:

Только тебе самодельная корона башку надавила видать

Ты свою сними для начала, а то ты меня даже за человека не считаешь,. И это пишет мне самовлюбленный нарцисс, который от правды рвется как презерватив и исходит на говно.

 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь заходите осторожно. У голубого Z-пингвина случился рецидив и к синдрому Туретта прибавились галюцинации. Оно вообразило себя енотом и пометило территорию как у них принято размазывая собственные какахи по всем ближайшим поверхностям. Соседство вышло вонючим, но деваться некуда - животных мы охраняем, даже самых мерзких. И уж тем более краснокнижных, существующих в единственном экземпляре.

Фантастические твари 4 или голубой Z-пингвин моногатари.

Скоро.

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето - хотя должно быть Это.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моё любимое - лабоЛатория.

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMG_20230826_135829_127.jpg

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать ситуацию.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ХаПаZz ты же пришёл к человеку в тему и сразу начал с оскорблений а потом за что бан будешь спрашивать да?

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

ты же пришёл к человеку в тему и сразу начал с оскорблений а потом за что бан будешь спрашивать да?

А ты все так же не объективен. С его стороны срать мне на голову это нормально. Ты закрываешь на это глаза. А с меня спрашиваешь. Я первый пост адекватно написал, а получил что в ответ? По твоему такое общение это нормально? Или у тебя стандарты двойные?

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХаПаZz сказал:

А ты все так же не объективен. С его стороны срать мне на голову это нормально. Ты закрываешь на это глаза. А с меня спрашиваешь. Я первый пост адекватно написал, а получил что в ответ? По твоему такое общение это нормально? Или у тебя стандарты двойные?

ну вот какие то стандарты приплёл))) не он же к тебе в тему припёрся с претензиями,в чём моя неадекватность выражается по твоему,я сужу по тому как ты себя ведёшь а не по тому кто мне нравится. довёл человека вот он и высказал всё что думает о тебе.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

довёл человека вот он и высказал всё что думает о тебе

если бы МЕНЯ кто то так довел, ты бы меня забанил на раз. А раз ты согласен с ним, значит ты тоже согласен, что я такой сякой и не человек вообще. НЕ вижу смысла в этом разговоре. Я энтузиаст ботаник. А твой "подзащитный" типичный гопник у которого с нервами проблемы. Лучше  просто забань меня и дело с концом.  Регистрироваться наново не буду, обещаю. Я людям помогал как мог, делился опытом. А оказывается тут за личное мнение и позицию, тебя лишают права быть человеком.  С таким отношением никакими знаниями делиться не хочется.  Собственно у меня все. Решай дальше сам.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ХаПаZz сказал:

если бы МЕНЯ кто то так довел, ты бы меня забанил на раз. А раз ты согласен с ним, значит ты тоже согласен, что я такой сякой и не человек вообще. НЕ вижу смысла в этом разговоре. Я энтузиаст ботаник. А твой "подзащитный" типичный гопник у которого с нервами проблемы. Лучше  просто забань меня и дело с концом.  Регистрироваться наново не буду, обещаю. Я людям помогал как мог, делился опытом. А оказывается тут за личное мнение и позицию, тебя лишают права быть человеком.  С таким отношением никакими знаниями делиться не хочется.  Собственно у меня все. Решай дальше сам.

ты изначально пришел в тему к человеку и создал конфликтную ситуацию, сейчас покрываешь это помощью в наборе знаний, свою позицию можно по проще отстаивать, уж точно не в мерзкой и грубой манере, просто перестань вносить негатив братишка, я тебя прошу, тебя же никто первым не оскорблял, зачилься, пойди банку бахни

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ХаПаZz если бы не считал человеком то поступил бы как с москалём сразу за кораблём а я с тобой разговариваю бро,прекращай так себя вести и не кто и слова не скажет плохого о тебе. лучше о растах говорить:drujba:

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, batyavelikiy сказал:

ты изначально пришел в тему к человеку и создал конфликтную ситуацию

Это "верхушка" айсберга которую видит пользователь. А до этого у этого человека было ко мне изобилие претензий. Непонятно почему и на коком основании. Предвзятое отношение. Я его не трогал, не поддавал сомнению его опыт и знания. Но этот человек с радостью пинал меня когда пинали другие, основываясь, на мнении нескольких человек. Мол они тебе сказали что ты не прав, а ты дальше что то доказываешь.  Я просто имею мнение и свой опыт, но кото то не согласный, считает что хейт это лучше чем рациональный диалог. Каждый имеет право быть не согласным с моим опытом, но обесчеловечивать вот так в грубой форме это нормально? Потом еще натянул "сову на глобус" и добавил  z-пингвин.  Я вообще балдею.

и пс. Тема то в разделе флуд. А, так вообще человек мирный, с радостью помогу. Я пришел разобраться ибо тоже накипело. 

10 минут назад, kostia сказал:

прекращай так себя вести и не кто и слова не скажет плохого о тебе

Так, я не бодаться пришел. Я понять хотел, что я ему такого с делал, что такое отношение вот и все.

11 минут назад, kostia сказал:

если бы не считал человеком то поступил бы как с москалём сразу за кораблём

и на том спасибо:rasta_biggrin::drujba:

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


Как готовят пингвинов

Итак, сомнений в том, едят ли пингвинов люди, нет. Конечно, едят. Вопрос в том, как это делается. Ведь продукт весьма специфический, потому и готовить его нужно особым образом. Поскольку само по себе пингвинье мясо довольно жесткое, то лучше всего отваривать его с добавлением различных специй, который придадут блюду дополнительный вкус.

Так же есть рецепты, в которых мясо пингвина обжаривается. Но в этом случае есть два существенных момента. Во-первых, готовить подобным образом следует только свежий продукт, так как замечено, что мясо пингвина при хранении очень быстро теряет первоначальный вкус. Во-вторых, обжарка не должна длиться слишком долго. Поэтому мясо для таких блюд нарезают как можно более тонкими ломтиками. Одно из самых любимых среди полярников блюд – мясо пингвина, жареное с кусочками хлеба и взбитым яйцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...