Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Легальность КБД сортов в Украине


Рекомендованные сообщения

Недавно я размышлял над легалайзом, и мне пришла в голову мысль.

Если я не ошибаюсь, у нас в стране наказание за выращивание конопли заключается в том, что она содержит ТГК. И ТГК товары найти в свободной продаже не представляется возможным.

С другой стороны, иногда даже в простых магазинах БАДов можно встретить различные КБД мази, масла, желейки и прочее.

Есть ли вероятность, что выращивание КБД стрейнов, в которых абсолютный минимум ТГК, "безопасно"?



Представим, что у нас сферическая экспертиза в вакууме, у нас есть время и желание доказать, что в наших КБД шишках присутствие ТГК всего лишь следовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, kissix сказав:

Недавно я размышлял над легалайзом, и мне пришла в голову мысль.

Если я не ошибаюсь, у нас в стране наказание за выращивание конопли заключается в том, что она содержит ТГК. И ТГК товары найти в свободной продаже не представляется возможным.

С другой стороны, иногда даже в простых магазинах БАДов можно встретить различные КБД мази, масла, желейки и прочее.

Есть ли вероятность, что выращивание КБД стрейнов, в которых абсолютный минимум ТГК, "безопасно"?



Представим, что у нас сферическая экспертиза в вакууме, у нас есть время и желание доказать, что в наших КБД шишках присутствие ТГК всего лишь следовое.

звісно безпечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kissix сказал:

Представим, что у нас сферическая экспертиза в вакууме

В законе написано про посев и выращивание конопли. Сколько там ТГК в данном контексте роли не играет, ведь даже из технической конопли можно производить экстракцию ТГК и т.д., а тем кому разрешено выращивать коноплю с допустимым содержанием ТГК должны обладать лицензией.

10 часов назад, kissix сказал:

в простых магазинах БАДов можно встретить различные КБД мази, масла, желейки и прочее.

В свободной продаже реализуется не сырьё с СВD а продукция и медикаменты, в составе которых есть СВD. Нужно почувствовать и понять разницу.

___

Походу отпустило уже :rasta_laugh:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

для того чтоб легально растить нужно будет лицензия и официальная компания с кучей проверок и строгими проверками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...