Перейти к публикации

Раздача семян моей генетики под ремонт


Рекомендованные сообщения

Всем привет , раздам семена с моей генетики. 

 Можете посмотреть, сорта какие точно не скажу, скажу одно что некоторым семенам 5 лет, возможны сложности с прорастанием, имею ввиду что пророст не 100%. Все семена фоторегуляры. В связи с тем что с прошлой раздачи отписало очень мало людей, то отбирать людей буду строго, и сорта так же будут разные для разных людей, это будет зависеть от репутации и завершенным репортам. Писать в лс если вы хотите взять семена под репорт, если вкратце то у всех цветение около 60 дней .

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Всем привет , раздам семена с моей генетики. 

 Можете посмотреть, сорта какие точно не скажу, скажу одно что некоторым семенам 5 лет, возможны сложности с прорастанием, имею ввиду что пророст не 100%. Все семена фоторегуляры. В связи с тем что с прошлой раздачи отписало очень мало людей, то отбирать людей буду строго, и сорта так же будут разные для разных людей, это будет зависеть от репутации и завершенным репортам. Писать в лс если вы хотите взять семена под репорт, если вкратце то у всех цветение около 60 дней .

Приветствую ! Семена не нужны , спасибо за предложение .) Просто один вопрос интересует , хочу спросить как у бридера, сколько одна мама в среднем приносит семян ? Заранее благодарю , за ответ . Мир.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Аспара сказал:

Приветствую ! Семена не нужны , спасибо за предложение .) Просто один вопрос интересует , хочу спросить как у бридера, сколько одна мама в среднем приносит семян ? Заранее благодарю , за ответ . Мир.  

Много , зависит от растения, 10к может дать норм куст 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Аспара сказал:

Приветствую ! Семена не нужны , спасибо за предложение .) Просто один вопрос интересует , хочу спросить как у бридера, сколько одна мама в среднем приносит семян ? Заранее благодарю , за ответ . Мир.  

когда как бро но 2000 всегда бывают. у меня был один куст так с него вышло 3500 семок 

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Много , зависит от растения, 10к может дать норм куст 

Благодарю .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kostia сказал:

когда как бро но 2000 всегда бывают. у меня был один куст так с него вышло 3500 семок 

Большое спасибо Бро. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аспара сказал:

Большое спасибо Бро. 

это вызревшие фем семена а если делать реги то и по больше может выйти

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

это вызревшие фем семена а если делать реги то и по больше может выйти

Я почему спросил , просто у меня были 3 семачки  белой вдовушки от Divine Seeds , так вот , были они с одной заводской упаковки, и все три разные , да есть общая база между ними , но они все три вели себя по разному несмотря на абсолютно одинаковые условия выращивания , вот я и подумал что у всех 3х мамы разные несмотря что стрейн один и тот же , как то так . Бро @StrongAndPowerfulGenetics извини, немного нафлудил в твоей теме . Мир.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздача под ремонт это как?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SkyShiva сказал:

Раздача под ремонт это как?

Ошибка ) автозамена

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите , потом не будет 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылка на базе брат, после первго знакомства с твоей генетикой стал фанатом твоей травки ,не знаю как будет в фем версии но в регулярной очень даже не чего,больше скажу не чего более мощного не курил в последнее время т.к. сами понимаете сравенивать покуры в молодости эт навеерное глупо будет а с тем материалом который недавно поднимал будет самое то думаю ,рад что смогу заценить ещё один сорт мастера ,сенькаю за подгон бро,иожет всё таки закончится война и поправлю финансовое положение и смогу закупится у тебя по полной.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет стану на пробу семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет. хочу тоже попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, degauss сказал:

привет. хочу тоже попробовать

Я тебе у лс давно ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ,все семки на базе скоро буду тестить :tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 07.02.2024 в 17:32, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Всем привет , раздам семена с моей генетики. 

 Можете посмотреть, сорта какие точно не скажу, скажу одно что некоторым семенам 5 лет, возможны сложности с прорастанием, имею ввиду что пророст не 100%. Все семена фоторегуляры. В связи с тем что с прошлой раздачи отписало очень мало людей, то отбирать людей буду строго, и сорта так же будут разные для разных людей, это будет зависеть от репутации и завершенным репортам. Писать в лс если вы хотите взять семена под репорт, если вкратце то у всех цветение около 60 дней .

  

В 15.03.2024 в 19:41, OldKyivHills сказал:

Булоб круто) кидай в лічку бро данні для відправки:respect:

Доброї ночі ) я новачок !  починаю гроу - шлях . Допоможіть семкою , 24/7 я вільний!!!  я не підведу !!!  , для мене не важко буде робити фото звіт + відписувати репорт 3-4 рази на тиждень . Буду дуже вдячний .

Изменено пользователем tonyjackxteam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...