Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы есть куча практически не прущих шишек 3х-4х баночных за что кстати респект @SeedStockersUA😁  Думаю замутить какой-нибудь экстракт. Уже был опыт с бутанном и с маслом Рика Симпсона(спирт) но выходит какая-то хня не в плане эффекта а по вкусу бла ( Может кто-нибудь поделится инфой как сделать норм курительный экстракт что бы потом не травится этой хней ? 

Изменено пользователем haps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гринповер видел херню называется

Вакуумная камера очистки BHO от остатков газов, растворителей и влаги.      


Интересно кто-нибудь использовал такую хню или мож есть варианты по проще ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, haps сказал:

На гринповер видел херню называется

Вакуумная камера очистки BHO от остатков газов, растворителей и влаги.      


Интересно кто-нибудь использовал такую хню или мож есть варианты по проще ?)


Я сколько не делал, вроде бы как духовка вполне справляется с сжиганием остатков спирта и т.д....

Но ятнтарь бывает разный, больше всё зависит от наличия хлорофила в листве, вот если делать с уже желтых, даже лопухов, не беру стрижку, то янтарь получается просто мега вкусный, это я делал на чистом спирте....а иначе в янтаре под микроскопом чётко видно остатки хлорофила (((  

Плюс нужно выпаривать на водяной бане, с минимальными температурами, так тоже вкусовые лучше сохраняются.....
 
Вкуснее я пробовал только россин.....хорошая и вкусная вещь ) 

Если не принципиально курить а есть, то бери свежее пахучее кокосовое масло и на водяной бане 5-6 часов варить, масло получается бесподобное на вкус..... у меня многие знакомые любят молочину, масло и т.д......дак вот масло по методе что я написал, сказали что вкуснее не пробовали.....и я скажу, что очень вкусное....но здесь уже только в желудок....

Блин был бы где то по близости, дал бы пресс, а то и так 2 штуки стоят, не как работы им не подкину (((

За бутан тоже момент, когда то я читал что это всё так себе газ, и даже на опыте люди слова подтверждали, очень хороший толи демитил-эфир, вот не помню, помню только что этот газ завозят только в бочках и только для мед учреждений......когда то я у знакомого поинтересовался за этот газ, он говорит - бля только перешли на новый газ, последние пол бочки под списание утилизировали.....пиздец там бы газа на лет 10 точно хватило бы......

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...