Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Хай бро, может кто сталкивался с такими траблами вообщем, к соседу полиция приехала  ибо у нас тут соседнюю хату обворовали начали обыски делать у него и тут по лесополосе искать украденное. Украденное не нашли но нашли растишки маленькие, так вот что хотел спросить там оградки были от жуков и тд тп, могут ли они снять с них отпечатки? И как вообще реагировать на это, само собой я за них уже считай забыл, вот и спрашую пойти ночью вырвать нахуй всё а оградки спалить к хуям это у меня такой план созрел, как думаете? Кто каким советом поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро) а как ты понял что нашли ростки? Об этом кто-то сообщал? У меня в округе много дички весьма, на неё и внимания никто не обращает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, VladIsLove сказав:

Привет бро) а как ты понял что нашли ростки? Об этом кто-то сообщал? У меня в округе много дички весьма, на неё и внимания никто не обращает

дичка без паркану зазвичай...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оградки твої уже б забрали, що ти зібрався палити? Я думаю що ніхто не звернув уваги на них. Але краще декілька днів туди взагалі не ходити. Це зніми відбитки з пляшок чі з чого там,  а потім у всіх в окрузі.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не залишайте на плантарях інвентар, якого ви торкалися руками. Використовуйте рукавиці

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оградки тебе точно не притягнуть) та і які там пальчики можуть бути, все давно окислилось і розмилось

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Warming сказал:

Не залишайте на плантарях інвентар, якого ви торкалися руками. Використовуйте рукавиці

Та тепер так і буду робить) 

10 часов назад, ijahman сказал:

За оградки тебе точно не притягнуть) та і які там пальчики можуть бути, все давно окислилось і розмилось

 

Я теж так подумав що роса і вітер с сонцем зробили своє діло

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барт сказал:

Оградки твої уже б забрали, що ти зібрався палити? Я думаю що ніхто не звернув уваги на них. Але краще декілька днів туди взагалі не ходити. Це зніми відбитки з пляшок чі з чого там,  а потім у всіх в окрузі.

Бро параноя, просто нашла в мене це перший раз щоб менти спалили містяк 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вони просто вирвали все, але тепер треба шукати другий містяк і подалі від спаленого, і по новой горішки садити знову(,😩  але краще так ніж проблеми с ментами... 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13thSm0ke сказал:

Вони просто вирвали все, але тепер треба шукати другий містяк і подалі від спаленого, і по новой горішки садити знову(,😩  але краще так ніж проблеми с ментами... 

:bayan:эх бро, суровая правда Украины к сожалению пока что, очень сложно в ауте нормально гровить(( у меня в селе всё напичкано людьми, на дикий аут я не рискую идти. Максимум это пехтарить за село где-то где природа, и там максимуму сыпнуть семок F2 что бы как дичка росли. Потому как даже дичку по сезону у нас рвут на ура, практически ни кустика не остаётся в конце сентября 

Поэтому единственный мне варик это на участке что-то поднимать, много конечно не поднять совсем, но пару небольших автиков приныкать можно. А так, была бы моя воля, то сажал бы и фотиков и всего на свете тупо с максимальным солнышком:sheep: так хочется легалайз, что бы спокойно взаимодействовать с коноплёй и не скрываться

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VladIsLove сказал:

:bayan:эх бро, суровая правда Украины к сожалению пока что, очень сложно в ауте нормально гровить(( у меня в селе всё напичкано людьми, на дикий аут я не рискую идти. Максимум это пехтарить за село где-то где природа, и там максимуму сыпнуть семок F2 что бы как дичка росли. Потому как даже дичку по сезону у нас рвут на ура, практически ни кустика не остаётся в конце сентября 

Поэтому единственный мне варик это на участке что-то поднимать, много конечно не поднять совсем, но пару небольших автиков приныкать можно. А так, была бы моя воля, то сажал бы и фотиков и всего на свете тупо с максимальным солнышком:sheep: так хочется легалайз, что бы спокойно взаимодействовать с коноплёй и не скрываться

Да бро, хочется теж вже параною не ловить від цього а спокійно гровити але поки що не судьба ((  в нас село не велике місця є де гровить але буває і таке як в мене) самі того менти не шукали шо найшли) ))) будемо надіяться що все ж буде, нормальний закон для растаманів) мягкий) а не те що зараз що за травку можеш сісти як за вбивство  всім мир та легалайз ✌✌✌

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13thSm0ke а з чого були оградки?  Наврядчи будуть знімати відбитки чи якісь наслідки для людей чиї відбитки там знайдуть якщо б знімали.

В 30.04.2024 в 05:23, 13thSm0ke сказал:

Вони просто вирвали все,

от підари. йобані мусора.... самі кожен день порушують закон, але якщо побачать сорінку у чужому оці - все пізда.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@13thSm0ke а з чого були оградки?  Наврядчи будуть знімати відбитки чи якісь наслідки для людей чиї відбитки там знайдуть якщо б знімали.

от підари. йобані мусора.... самі кожен день порушують закон, але якщо побачать сорінку у чужому оці - все пізда.....

Ото правильно ти сказав) 

А так оградки с бутилок, та я теж думаю що запара це для них  та і був на містяку то  всі вони на місті) нічого не забирали,) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 13thSm0ke сказал:

був на містяку то  всі вони на місті) нічого не забирали,) 

можуть повернутися в принципі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2024 в 22:09, CannabisDoomOcculta сказал:

можуть повернутися в принципі

 Вже нема куди9 там вже нічого не росте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...