Перейти к публикации

Джангл джус + МФК


Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем кто едет чисто на базе Джангл Джус от адвансов, без всяких стимуляторов со страшными названиями. Сколько кто на цвете добавляет монофосфата калия? Ато купил себе МФК пакет, и теперь мне не стало покоя. А до этого и так росло нормально) Ращу на земле, бокс, днат, 4-я неделя цвета. Сечас на литр даю гроу 0,5; микро 0,7; блум 1,0мл.День компот - день вода. Еще ньюанс один - еду без приборов, периодически промываю от засола. Подскажите пожалуйста, братики. Может мне так без мфк и ехать и не морочить себе и вам голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно задавал вопрос про мфк..           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, gans30 сказал:

Не давно задавал вопрос про мфк..           

 

Спасибо, изучил. Думал лить под корень, а там по листу советуют. Ну, дозировку по листу я понял как посчитать, не имея приборов. Появились вытекающие вопросы: Обрабатываю каждый день по листу микрой 1.5мл\л, мешать с мфк можно? Как часто давать мфк по листу? А под корень так и не понял сколько в моем случае добавлять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мфк это по сути тот же pk 13/14 гровил без этой дряни потом с ней в общем по результатам нихуя не изменилось 🤣

Изменено пользователем haps
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haps сказал:

Ну мфк это по сути тот же pk 13/14 гровил без этой дряни потом с ней в общем по результатам нихуя не изменилось 🤣

Я понял, значит добавлять нужно обязательно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...