Jump to content

Джангл джус + МФК

Recommended Posts

Вопрос к тем кто едет чисто на базе Джангл Джус от адвансов, без всяких стимуляторов со страшными названиями. Сколько кто на цвете добавляет монофосфата калия? Ато купил себе МФК пакет, и теперь мне не стало покоя. А до этого и так росло нормально) Ращу на земле, бокс, днат, 4-я неделя цвета. Сечас на литр даю гроу 0,5; микро 0,7; блум 1,0мл.День компот - день вода. Еще ньюанс один - еду без приборов, периодически промываю от засола. Подскажите пожалуйста, братики. Может мне так без мфк и ехать и не морочить себе и вам голову?

Не давно задавал вопрос про мфк..           

33 минуты назад, gans30 сказал:

Не давно задавал вопрос про мфк..           

Спасибо, изучил. Думал лить под корень, а там по листу советуют. Ну, дозировку по листу я понял как посчитать, не имея приборов. Появились вытекающие вопросы: Обрабатываю каждый день по листу микрой 1.5мл\л, мешать с мфк можно? Как часто давать мфк по листу? А под корень так и не понял сколько в моем случае добавлять...

Posted (edited)

Ну мфк это по сути тот же pk 13/14 гровил без этой дряни потом с ней в общем по результатам нихуя не изменилось 🤣

Edited by haps
  • Like +1 2

10 часов назад, haps сказал:

Ну мфк это по сути тот же pk 13/14 гровил без этой дряни потом с ней в общем по результатам нихуя не изменилось 🤣

Я понял, значит добавлять нужно обязательно:smile: