Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех

Аут

Вопрос в чем братцы, заканчивается удобрения мои, хочу заказать ghe три парт, но где-то слыхал, что можно весь цикл обойтись двумя баклажками? Кто че знает по этому поводу? Кто пробовал, как эффект? И если это так, то какие две именно и пропорции какие будут? На вегу, предцвет, цвет?

Или может есть какие-то другие хорошие удобрения? Варианты разные интересуют

 

И ещё кстати, у меня все автики, и как мои удобрения закончатся то я думаю все уже будет цвести, мне какой дозняк им делать? Если гхе допустим, по таблице? Взрослые ж они уже как бы, или начинать с малого и повышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skke Кращий варіант ціна\якість = Jungle juice. Купити можна тут же на форумі у бро Kriss. 

Але і гхе норм. 

На весь цикл можна обійтись дійсно двума баклажками - а саме Micro та Bloom. На Gro можна в принципі і забити. Але це тобі не зекономить гроші, так що я б все-одно взяв всі три. І таблиці можна пошукати у того ж крісса в темі, і по інтернету їх повно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skke Беру відчиняний аналог у @GreenPowerINua (оригінал також є). По питанню двох пляшок, той же Гроу можна навпаки почати давати трохи більше коли кущ почне квітнути, щоб збільшити розмір шш та куща загалом. Останнім часом експериментував з годуванням більше-меньше таблиці, або ж заряджати добривами, а потім більше води доливати, та якщо робити все як слід результат значно кращий. а це не тільки кошти, а й наш час.

Ось табличка з офіційного сайту, це нова табличка, раніше були трохи інші + у мережі є різні варіанти.
image.thumb.png.808fd8fc735bff5efb2044c954c1b08d.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 01:10, GG19876 сказал:

@skke Кращий варіант ціна\якість = Jungle juice. Купити можна тут же на форумі у бро Kriss. 

Але і гхе норм. 

На весь цикл можна обійтись дійсно двума баклажками - а саме Micro та Bloom. На Gro можна в принципі і забити. Але це тобі не зекономить гроші, так що я б все-одно взяв всі три. І таблиці можна пошукати у того ж крісса в темі, і по інтернету їх повно 

 

Короче братан заказал я ghe flora nova, grow и bloom, нашёл женщина продаёт оригинал на 2к дешевле, говорит брали для огорода, но мужа забрали на войну.... завтра посмотрю на почте, говорит оригинал, закрытые флаконы, кстати хотел ещё спросить, как отличить оригинал ли, кроме как этикетки, там на флаконе фольга на крышке есть? Как на масле для машины🤭🤭🤭а то закрутки для крышек не проблема, залить херь какую-то и опломбировать типа не вскрывалась,  ну суть не в том, я думаю порядок будет

Вопрос в чем, мне как пропорции лить? 

Есть автики которые токо посажены, подымал в боксе партиями, погода.. ну а потом третья упаковка полный не всход 0/6 потерял больше недели, эти сразу прикусил, корешки начались токо показываться на 4, 2 вроде не приокрылись даже, короче я их закинул в мешки и ждем всходов,ну в общем по ним вопрос, лить 1/3 или 1/4, читал для автиков типа начинать с малого, бо корни не такие как у фотиков насыщенные, и как повышать? 

А второй вопрос, которые уже давно посажены они на предцвете почти все, мне как, полную дозу лить по таблице? Они ж взрослые как бы

И третий вопрос, которые вот на предцвете, я их поливал как пишут на офф сайте органическое оно, а тут на форуме читал, что нельзя мешать органику с минералкой, это как расценивать, при размешивании или при чередовании, или переходе? Мне их промыть пару раз простой водой или сразу залить норм компот? 

Изменено пользователем skke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skke уяви не маю які ці удобри. Мало хто їми користується. 

Хз хто тут пише що органіку з мінералкою мішати не можна. Органіка з мінералкою це найкраще комбо (якщо знаєш що мішаєш). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GG19876 сказал:

@skke уяви не маю які ці удобри. Мало хто їми користується. 

Хз хто тут пише що органіку з мінералкою мішати не можна. Органіка з мінералкою це найкраще комбо (якщо знаєш що мішаєш). 

Понял

Так а по поводу дозы? С какой начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...