Хой, хочу клонировать двух додиков, используя: компрессор, воду и не прозрачную тару. Идея в том чтобы разместить клона (стебель) в тару наполненную водой и подать воздух с компрессора и накрыть их прозрачной плёнкой (типа парника)
Вопрос:
Можно ли использовать эту систему клонирования без специального силикона и порошка?;
Нужно использовать обычную воду или добавлять туда подкормки, которые используются при гидропонике?;
Вопрос
Palyaftin 3
Хой, хочу клонировать двух додиков, используя: компрессор, воду и не прозрачную тару. Идея в том чтобы разместить клона (стебель) в тару наполненную водой и подать воздух с компрессора и накрыть их прозрачной плёнкой (типа парника)
Вопрос:
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас