Перейти к публикации
  • 0

Клонирование


Palyaftin

Вопрос

Хой, хочу клонировать двух додиков,  используя: компрессор, воду и не прозрачную тару. Идея в том чтобы разместить клона (стебель) в тару наполненную водой и подать воздух с компрессора и накрыть их прозрачной плёнкой (типа парника) post-14059-0-71615100-1383232904.jpg

 

 

 

Вопрос:

  1. Можно ли использовать эту систему клонирования без специального силикона и порошка?;
  2. Нужно использовать обычную воду или добавлять туда подкормки, которые используются при гидропонике?;
  3. Как часто нужно менять воду в таре?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

можно.просто воду .не менять.клон расположи чтоб чуть в воде был. желательно светоизолировать посуду.. если для земли- после аэроклонера немного тормозят , лучше торфтаблетки джиффи.свет легкий синий эсл 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно.просто воду .не менять.клон расположи чтоб чуть в воде был. желательно светоизолировать посуду.. если для земли- после аэроклонера немного тормозят , лучше торфтаблетки джиффи.свет легкий синий эсл 18/6

а лучше будет с компрессором и раствором?  Потом хочу попробовать их как гидропоник (примерно по такой же схеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

компрессор и вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот что вышло

post-14059-0-46228100-1383301387_thumb.j

post-14059-0-58539300-1383301471_thumb.j

post-14059-0-79097800-1383301562_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...