Перейти к публикации

Угрозы от админа


Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Считаю, важно оставить это после себя, перед забросом аккаунта. Чищу акк, хочу оставить только информацию про то, что отстаивать свои личные границы опасно. Если вас поливает дерьмом админ, ему нельзя ничего ответить, ни в коем случае, иначе можно получить от угроз до сам боюсь представить чего.

Предложение к тем, кто не считает меня монстром или неадекватным и кому интересно: кто хочет расширить круг общения, пишите в лс, пока не в бане - сделаю телегу по грову) С форума гонят, там хоть пообщаться можно будет) Не думал, что такое возможно, что бы администрация угрожала за слова

 

IMG_20240901_175959.jpg

IMG_20240901_180021.jpg

Изменено пользователем VladIsLove
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опусти баночку и выдохни  😁Понимаю крышняк иногда течет у самого но угроз я лично что-то  не увидел в твоих скринах а скорее видно неадекватность в твоих сообщениях по крайней мере в тех что на скринах))А вообще интересно было бы узнать с чего все началось а то нихуя не понятно ))

Изменено пользователем haps
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haps сказал:

опусти баночку и выдохни  😁Понимаю крышняк иногда течет у самого но угроз я лично что-то  не увидел в твоих скринах а скорее видно неадекватность в твоих сообщениях по крайней мере в тех что на скринах 

Та как скажешь бро, я неадекватный уебан) хули мне)

Я уже и так в бане за то что отстаивал свои границы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае я эту инфу считаю нужным оставить)

Если ты завуалированных угроз не выкупаешь, я не виноват. Но кто-то выкупит и 20 раз подумает стоит ли регаться на таком форуме) я бы не регался если бы знал, не смотря на всё хорошее, что он мне дал. У меня сегодня тупо день из жизни на чистку аккаунта. За настроение я вообще молчу. Даже если бы не угрозы, я уже в бане

11 минут назад, haps сказал:

опусти баночку и выдохни  😁Понимаю крышняк иногда течет у самого но угроз я лично что-то  не увидел в твоих скринах а скорее видно неадекватность в твоих сообщениях по крайней мере в тех что на скринах 

 

Изменено пользователем VladIsLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты про потом пожалеешь об этом то я на 💯 уверен что это не угроза и если это так понял то сочувствую я то понимаю что Костя имеет ввиду  🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ну его нах что не зайду сюда какой-то  сплошной негатив как же все это зае....🤣

Изменено пользователем haps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда кстати бро просто если ты не из Украины....🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladIsLoveЗря бро акк почистил, так еще и репорт не завершил, я сегодня весь день за вашей перепалкой наблюдаю, если по правде сказать, то я не понимаю зачем в интернете как и в жизни пытатся кому-то что-то доказывать.

 Каждый остался при своем мнении, ему похуй, а у тебя - акк, + еще и с костей посрался

Ты старался, там что-то выписывал по пол страници, а чел просто пообзывал тебя односкладными предложениями и траву твою сеном назвал и по факту победителем остался.

Короче битва проиграна

Неизветсно когда админки раздавать будут, да и может передумает человек, так что оставайся с нами!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но спорить нехуй, начал ты "прикалываться"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, VladIsLove сказал:

Та как скажешь бро, я неадекватный уебан) хули мне)

Я уже и так в бане за то что отстаивал свои границы)

Бро кароче ты все в штыки я такого не говорил и я не знаю с чего все началось в общем ладно воспринимай как хочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пори горячку бро 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ну его нах этот форум все я офф

Изменено пользователем haps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POVAR сказал:

Но спорить нехуй, начал ты "прикалываться"

Та да бро, сам доебался) Хотя оскорблять никого не лез первый) но всем похуй на это априори) 

 

1 час назад, haps сказал:

А вообще ну его нах что не зайду сюда какой-то  сплошной негатив как же все это зае....🤣

Этому пришёл конец бро) я слишком конфликтный, развожу срач) 

1 час назад, POVAR сказал:

если по правде сказать, то я не понимаю зачем в интернете как и в жизни пытатся кому-то что-то доказывать.

 Каждый остался при своем мнении, ему похуй, а у тебя - акк

Та в принципе да бро, ну уже похуй хули) эмоциональный я человек, а Костя просто подписался лайком под хуйнёй сказанной в мой адрес, у меня и пригорело.

1 час назад, haps сказал:

если ты про потом пожалеешь об этом то я на 💯 уверен что это не угроза и

Много ли способов ты знаешь заставить кого-нибудь пожалеть о сказанном?) 

30 минут назад, Яр13 сказал:

пори горячку бро 

🤷🏻‍♂️ Наверное я всё таки неадекватный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю тоже оставить тут от себя, как мне показалось, у автора темы, просто напросто дефицит внимания :eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haps сказал:

не знаю с чего все началось

Я немного посаркастировал над челом который гнал на всю травы кроме его генетики, он пришёл ко мне в реп и обосрал по сути и по жизни и стафф обосрал, Костя его лайкал, я забомбил потому что спровоцировать меня на изи можно такой хнёй. Ну если вкратце.

Ято всё равно почистил уже реп, для своей хоть иллюзии безопасности, ну и раз уж я априори в бане. Отказываться от своих слов я не собираюсь, просто потому что Косте можно, а мне нет? Такой я наверное злоебучий) пожалеть ещё как-то должен, ишь ты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сын-Джа сказал:

Считаю тоже оставить тут от себя, как мне показалось, у автора темы, просто напросто дефицит внимания :eyes:

Скорее я просто вспыльчивый и если меня оскорбляют не за хер собачий, я становлюсь уебаном в глазах многих, потому что даю сдачи в 100 раз больше, а людям я заметил как-то похуй, если текста больше 3х строчек никто особо не читает, факты никому не нужны та и нах надо) та и даже похуй если я прав, когда выгляжу агрессивно при этом)

Ну я и сам довыйобывался. Заслуживаю ли я "пожалеть" за свои слова - тут уже Костя решит походу) и я не про бан говорю сейчас. Если бан это то, от чего я должен пожалеть то супер) уже забанен без б, потом для галочки реальный бан дать и збс) Так я должен был понять эту фразу про "пожалеешь?" И про "админку" в следующем сообщении 

Изменено пользователем VladIsLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидорасам - пидорасья участь. Еще и зашел ко мне в чат в тг и написал мол ты растил мои семена и хуйня вышла, но почему то сразу вышел и не показал ниодного пруфа, с тебя посмеялись и там и здесь, и в итоге ты заурядная хуйлуша, солевая дура. 7DB355A6-6BAC-4E0E-80C8-BBBCAEA7D7F3.thumb.png.ecf02f3346e3f4c3816fb25663ad9c14.png

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Пидорасам - пидорасья участь. Еще и зашел ко мне в чат в тг и написал мол ты растил мои семена и хуйня вышла, но почему то сразу вышел и не показал ниодного пруфа, с тебя посмеялись и там и здесь, и в итоге ты заурядная хуйлуша, солевая дура. 7DB355A6-6BAC-4E0E-80C8-BBBCAEA7D7F3.thumb.png.ecf02f3346e3f4c3816fb25663ad9c14.png

Без проблем, бро, без проблем)) я знал что сообщение с тг тебе понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VladIsLove сказал:

Без проблем, бро, без проблем)) я знал что сообщение с тг тебе понравится)

Ты обосалась угроз? Ты походу меня не знаешь и не знаешь на что я способен. Было бы желание ты бы уже видео сообщение с извинением записал бы, но если так реагировать на всяких уебанов то времени жить не останется. Поэтому просто иди нахуй и пиздец, в глазах всех ты проявился как фуфломет обыкновенный. 

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Ты обосалась угроз? Ты походу меня не знаешь и не знаешь на что я способен. Было бы желание ты бы уже видео сообщение с извинением записал бы, но если так реагировать на всяких уебанов то времени жить не останется. Поэтому просто иди нахуй и пиздец, в глазах всех ты проявился как фуфломет обыкновенный. 

Та ради бога, кто угодно) у тебя хер больше я уже это понял) я что-то раньше радужно относился сильно к форуму, не думал, что от своих с форума можно ждать чего-то такого. Не тех полётов человек я, что бы брать груз такой на себя, иногда забываю что за длинный язык могут и апиздюлить даже если я 100 раз прав, это не лишает апиздюливаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ты прав ? В том что не растив мои семена зашел на 700 живых человек сказал что покупал,растил и выросло гавно ? Нихуя себе, ты в каком мире живешь ? Где все наоборот? Получается когда ты говоришь что кого то выебал то выебали тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще наверное даже принесу извинения @StrongAndPowerfulGenetics за то шо доебался, реально, если самим бридерам пох на то что их с дерьмом смешивают, а я из-за ебаного чувства справедливости доебался, как не понятно шо. Надо было молчать как все, не выделяться)

3 минуты назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

В чем ты прав ? В том что не растив мои семена зашел на 700 живых человек сказал что покупал,растил и выросло гавно ? Нихуя себе, ты в каком мире живешь ? Где все наоборот? Получается когда ты говоришь что кого то выебал то выебали тебя ?

Я не лезу оскорблять людей в интернете, не перехожу на личность первый, как минимум в этом) А то что я в чат зашёл ну то ты ещё 100 раз вспомни. Ты семки Гудмастера тоже не растил, но мешать их с дерьмом тебе это не мешает. Ну то такое. Не прав то и не прав, если люди говорят, то шо поделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь кто что растил дебил, я на форуме с 13 года или 14, я тут знаю все и вся и просто так я не разбрасываюсь словами. Да и тут есть норм ребята, которые делают нормально, которых я уважаю, так что ты сказал больше чем я опять таки. Мне твои извинения в хуй не уперлись, ты как пьяная шлюха, сначала сосешь хуи а потом ей стыдно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Мне твои извинения в хуй не уперлись, ты как пьяная шлюха, сначала сосешь хуи а потом ей стыдно. 

Мне ни за что не стыдно бро, я боюсь за свою жизнь. Это разные вещи) Извинения если ты не понял сарказм, не за что извиняться. Не прав только что влез в это, другим пох было, надо и мне было похуистом быть) много на себя беру)

5 минут назад, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

форуме с 13 года или 14, я тут знаю все и вся и просто так я не разбрасываюсь словам

Та я вижу, вообще не разбрасываешься ни капли) но самих бридеров это не ебёт, поэтому норм. Я как-то не подумал изначально про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую жизнь, кому ты нужен? Лучшее наказание для тебя это и есть жизнь, таких же дебилов как ты  сразу нахуй везде шлют, сомневаюсь что у тебя есть друзья ибо с таким другом как ты и враги не нужны. Тебе лет 16 или сколько там, так что иди там сена наебни лошадь и поиграй в компьютер, завтра в школу, не забывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...