Karlson 169 Опубликовано: 23 марта В 20.03.2026 в 08:33, elldorado сказал: Привіт Бро, відразу кинув між ватяні кільця,а сьогодні одна вже показала корінь і перемістилася у стаканчик. П.с брази скоро 🌒 буде в фазі росту. Привет ! Отлично Сегодня заглянул в бокс, а там подарок (как говорится, получите — распишитесь)! 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Karlson 169 Опубликовано: 18 апреля (изменено) Цветы самоопыляемые, но так как растет в индоре, опылил искусственно. На втором фото — первые результаты! Изменено 18 апреля пользователем Karlson 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Karlson 169 Опубликовано: 8 мая (изменено) В горшках растения выше колена ! Погода наладилась и было принято решение переселить перцы в аутдор (к другу на дачу ) ! Изменено 8 мая пользователем Karlson 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elldorado 397 Опубликовано: 15 мая Моя Кароліна 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Karlson 169 Опубликовано: 15 мая 3 часа назад, elldorado сказал: Моя Кароліна Гарненька (старайся не переливать )каролина переливов не любит ! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Karlson 169 Опубликовано: Четверг в 09:18 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Karlson 169 Опубликовано: Пятница в 23:17 На одном кусте есть завязи, а на другом — ни одной. Возможно, это несамоопыляемый сорт. В любом случае миссия выполнена! Хрум репорт, одним словом — огонь! 🔥 Бразы, тему можно закрывать (до новых встреч). 😎 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас