СэрМюллех 1 754 Опубликовано: 8 мая hi,раста сообщєство дуже вагався чи вирощувати чи ні бо самої переробленної трави дуже багато хоч бери да викидай мо так і зроблю в подальшому ,так як дуже люблю сам процес вирощування,вирішив запилити якійсь репчик.Горішкі свої регулярні автіки ог-куш і іще якіймь сорт,і фемкі 10 брюс лємон дизель,і 6 горішків сорт не неможу вимовити ,якщо якісь будуть проблеми не зійдуть чи зїсть якась саранча підсажу ще лемон кікс,води поки вдосталь все близенько метер і вода тягати не потрібно ,всім добра і фарта 12 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АКакже 206 Опубликовано: 8 мая Зі стартом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
romario999 1 175 Трофеи и Медали Опубликовано: 8 мая вдалого грову! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Legend777 1 150 Трофеи и Медали Опубликовано: 30 мая З почином бро) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
СэрМюллех 1 754 Опубликовано: 11 июня Всім hi по малу ростемо там де були фемкі зїдені підсіяв свої регі.Скоро покажуть стать хлопакі будуть видалені лишаться дівчата 7 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
FazaTron 353 Опубликовано: 14 июня (изменено) Густо ты их насадил,там 4 кустам было бы нормально Изменено 14 июня пользователем FazaTron Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АКакже 206 Опубликовано: 14 июня @FazaTronто походу матка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
iAm 76 Опубликовано: 14 июня В 08.05.2026 в 12:01, СэрМюллех сказал: бо самої переробленної трави дуже багато хоч бери да викидай мо так і зроблю в подальшому Покайся 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Legend777 1 150 Трофеи и Медали Опубликовано: Четверг в 11:09 Гарна грядка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения