Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я полил с удобрением nova max bloom, и оно четок завяло потом я ждал пока горшок просохнет и начал наливать водой и оно все равно какое-то вялое ( у него был световой стресс ещё ) и сегодня я увидел яйца я их оторвал, помогите что мне делать ?

 

1780162182917522121533605980564.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, r1zen сказал:

я полил с удобрением nova max bloom, и оно четок завяло потом я ждал пока горшок просохнет и начал наливать водой и оно все равно какое-то вялое ( у него был световой стресс ещё ) и сегодня я увидел яйца я их оторвал, помогите что мне делать ?

 

1780162182917522121533605980564.jpg

Выстави завтра с утра растение на улицу, и дай постоять 24 часа. Не перенасыщай водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, R1npay сказал:

Выстави завтра с утра растение на улицу, и дай постоять 24 часа. Не перенасыщай водой.

я живу в квартире и куда мне выставить, на балкон с улицы видно я на первом этаже живу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, r1zen сказал:

 

я живу в квартире и куда мне выставить, на балкон с улицы видно я на первом этаже живу 

Смотря какой у тебя тип балкона. Если он у тебя решотчатый, прикрой его простынями или покрывалами чем угодно. У тебя всего один куст, тебе не надо весь балкон закрывать. Просто прикрой небольшой угол для одного куста и поставь его там.

8959539__2026-05-31_000119711.png

  • Like +1 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотки )  не спокушайся преждевременно срезать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, r1zen сказал:

я полил с удобрением nova max bloom, и оно четок завяло потом я ждал пока горшок просохнет и начал наливать водой и оно все равно какое-то вялое ( у него был световой стресс ещё ) и сегодня я увидел яйца я их оторвал, помогите что мне делать ?

 

1780162182917522121533605980564.jpg

Норм растіха.

Не треба її нікуди виносить.

Ну перелив, ну і шо ?? Просохне. Не кіпішуй.

:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, R1npay сказал:

Смотря какой у тебя тип балкона. Если он у тебя решотчатый, прикрой его простынями или покрывалами чем угодно. У тебя всего один куст, тебе не надо весь балкон закрывать. Просто прикрой небольшой угол для одного куста и поставь его там.

8959539__2026-05-31_000119711.png

А на хіба ти все листя пообривав, бро?

Листя = сонячні панелі. Завдяки яким растха отримує їжу(сонячні промені).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 30.05.2026 в 22:57, r1zen сказал:

 

я живу в квартире и куда мне выставить, на балкон с улицы видно я на первом этаже живу 

Под лампой быстрее в себя придет чем на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...