Перейти к публикации

saxapok

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О saxapok

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Индика
  • Страна
    Другая
  1. Под лампой быстрее в себя придет чем на балконе
  2. Брал у них Кап Джанки Celestial как лох повелся на красивое описание и громкие отзывы. Заявляют что берешь мощный материал с 34% тгк и американской генетикой но на деле получаешь обычные посредственные семки за далеко не маленькие деньги. Самое обидное, что понимаешь это только спустя весь цикл. Тратишь время, нервы, удобрения и свет а на выходе получаешь сено которое нихера не штырит. После такого опыта доверия к магазину гроверз ноль. Описания и отзывы сильно расходятся с реальностью. Больше туда ни рубля
  3. В теплице одно дело пытались вывести.. а там слизняки были. Даже после всех обработок снова появлялось может они еще перетаскивают заразу
  4. Дякую, діло кажеш, у мене за 40 днів веги 15 л кокосу не забилося корінням
  5. Благодарю но так сильно дороже выходит и пространства не так много
  6. Кто в Autopot поднимал дайте совет плиз. В площади 80х80см есть два варианта гровать, либо в двух ведрах по 15л или же в в двух ведрах по 8.5л. Кокос. Какой размер горшка оптимальнее будет на такой площади?
  7. Подскажите пожалуйста получится сделать вакс с сахарного трима или надо как минимум попкорн?
  8. Конечно можно. Важнее просушить правильно
  9. Bio roots можно пролить землю до высадки ореха или лучше как окрепнет начать добавлять?
×
×
  • Создать...