Перейти к публикации

Grow №1 LITTLE RUSSIAN AUTO прошу мнений


Рекомендованные сообщения

Шалом, доброго времени суток, вот решил зарепортить свой Grow   :noflud: 

  -Бокс: Высота-140 Ширина-70 Длинна-80            ( обит пенофолом 4мм )

 

-Температура: Днем +25-28°C , Ночью +21-23°C

 

- Растихи:  LITTLE RUSSIAN AUTO с сайта: seedbanda.com , посадил 17.10.13 и 11.11.13

 

-Горшки:  10л , земля+вармекулит , дренаж (сад чудес) , землю почему то не взял сад чудес, взял универсалку ( 

 

-Свет: 20\4  ESL Люминисцентные лампы ( 2 лампы по 65W 6400 ) ( 1 лампа 105W 6400 ) на днях возьму ДНАТ 250 , отражатель ( Alanod )

 

-Вентиляция: Вдув пассивный 12х12 см и 25х5 см , выдув канальный винт на 185м3\ч думаю хватит пока что если что по вашему совету могу добавить 100м3\ч

 

-Обдув: Растения обдуваются 2 комп. кулерами 

 

-Удобрения: Сульфик ( внекорневая подкормка ) 5мл\1л воды , 1 раз в день! Корневая подкормка ( Цветочное счастье )     ( N:7 P:3 K:9 ) ,   буду заказывать Etisso!!!

 

- Полив: Поливаю по мере высыхания, в основном получается 1 раз в 3-4 дня, полив отстоявшейся водой из под крана пролитой через фильтр для воды!

-Увлажнение: стоит емкость с водой 2 литра + банка с отстоявшейся водой ( для полива ) , в емкость положу поролон, говорят помогает! по поводу % влажности отпишусь позже так как Метеостанцию еще не приобрел.

 

 

Прошу друзья ваших советов и подсказок  :jahforumorg:

 

 

 

Общий вид

Растихи маловаты так как в начале немного болели ( недостаток воздуха ) нижние листья были высушены(((((

Винт канальник 185м3\ч

Пассивный вдув 25х5 + там где забито (видно на фото) теперь открыто 12х12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво , удачи)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамзит убери, кислит почву. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамзит убери, кислит почву. Удачи тебе.

Хорошо, спс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто, для етого и создали етот форум чтоб помогать друг-другу. Лампы можно немного опустить, шоб не было жарко им, 5-8 см. Поставь пару емкостей с водой и тряпкой, влажность должна быть хотяб 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ребят, снова проблемы с листьями, я думаю что я переборщил с сульфиком , разводил как тут советуют : https://jahforum.org/topic/169-sulfat-magniia/

 

листочки начали так выгледить на утро после внекорневой подкормки перед сном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Бро. Сомневаюсь что ето из-за сульфата. Мои ростихи получеють 3мл на 1л води два раза в неделю и вот за три цыкла ище небыло таких траблов.Похоже на ожог, ты не брызгал при включонном свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хай, нет при включенном не брызгал, как только свет офф я брызгал на ночь, так что думаю дело не в ожоге! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Если дело не в удобрах, то скорей всего всё таки ожог, может осталась вода на этих листиках, вот и получился ожог .

Днат стоит уже ? Светит ?

На фото видно белый налёт на листиках, это после сульфика

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Если дело не в удобрах, то скорей всего всё таки ожог, может осталась вода на этих листиках, вот и получился ожог .

Днат стоит уже ? Светит ?

На фото видно белый налёт на листиках, это после сульфика

вот и я думаю что после сульфа, блин хотя юзал после выкл. лампы, нет ДНАТ собрал, лампу только ном заказал, идет по почте уже думаю через неделю втыкну, я бокс поставил назиму домой, ближе к теплу после земы думаю на болкон переносить, там и будет норм техника стоять, пока все беру для пробы, и научиться юзать удобру правильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Шалом друзья :madeitation: 
 

Не очень часто как видите отписывался тут, вот скоро мой опыт подходит к концу, решил кинуть фотки рассказывать извините не буду все что да как, так как работой завалили меня не успеваю.

 

Планирую на сушку растиху 1-3 января, после 2 болезней ( проблемы с листьями, и передоз ) растиха поперла в рост как ни странно, чувствовала себя замечательно, как и планировал поставил ДнаТ 250, под ней она как на дрожжах, думаю к лету ставить 400! посмотрим.

 

рядом посадил помидоры потому что до лета не планирую растихи садить.

 

CIMG8251

 

CIMG8259

 

CIMG8256

 

CIMG8257

 

CIMG8263

 

                       Вот такие урожайки. до следующего репорта в котором я буду все подробно описывать)

                                                                      Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...