Перейти к публикации

Построение грова.Первый опыт


Рекомендованные сообщения

 

С посадки 44 часа.растихи скинули каски)слава джа

Не много ли 8 кустиков для первого раза?)))

 

я учитывал что дай бох бы 4 то взошло,а тут вот оно как получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у тя с вентиляцией? Бо вонища будя конкрэтная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у тя с вентиляцией? Бо вонища будя конкрэтная))

щас делаю вдув.выдув винт от пк 120мм.пока хватает.ищю деньги..на основной бокс и оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у тя с вентиляцией? Бо вонища будя конкрэтная))

щас делаю вдув.выдув винт от пк 120мм.пока хватает.ищю деньги..на основной бокс и оборудование

Без канальников в таком боксе не обойтись+ фильтр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнТиБиОтИк,выше писал что это временый бокс.на недельки 2,пока основной не дострою.так что без фильтра обойдусь)бокс то щас примерно 50дх30шх60в


да и там ещё место есть(в ящике)расширить ещё в 2,5 раза можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и имел в виду твой строящийся бокс на -1 этаже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и имел в виду твой строящийся бокс на -1 этаже))))

ааа)там то да.уже нашёл всё где купить,только мани нужно.свет,вентиляцию,и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выхлоп будет в гараж без фильтра то это будет мега штын,просто аццкая вонь на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выхлоп будет в гараж без фильтра то это будет мега штын,просто аццкая вонь на цвете

200мм труба будет спрятана встену и выход на крышу.у меня только проблемы с тем как из бокса безпалевно вывести до 0 этажа.там всё бетон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выхлоп будет в гараж без фильтра то это будет мега штын,просто аццкая вонь на цвете

200мм труба будет спрятана встену и выход на крышу.у меня только проблемы с тем как из бокса безпалевно вывести до 0 этажа.там всё бетон

А соседский гараж и подвал примыкают к твоему или у тебя отдельностоящий?

Я к тому что в подвале у соседа будет амбре тоже если по уму всё не сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проихошла непртятность.спалили гров по свету из щели(мамка).переехал гров в другую хату.растищки стояли прямо.самые сильные и высокие наклонились немного набок.примерно на 20-30градусов.свет работал 4 часа+1час темноты в коробке.вёз на тачке.максимум стреса пару минут было и то щас не так холодно.теперь снова под лампой после этого стреса что можно ожидать?растихи встанут на место при свете?(((

Очень за них переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примыкают,но соседей видел раз два в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достраивай бокс уже скорей!!! И вези свои растихи на ПМЖ!!!

В яслях,держи режим 24/0 либо 20/4..все гуд будет!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 3е суток

post-19466-0-13747800-1387520665_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль все!!!

Растояние ло лампы какое!!!!????5-7 см. зделай!! Растихи явно к свету тянутся!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.спасибо.сделаю.растояние около 15-20см щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 15-20!!! Если эсл,то 7-10!!...можно даже 4 см!!!ток заглялывать чаще..

Земельки подсыпь,,почти по семядоли!!!

Как делихи с гаражеком!!??:))

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег нету.надо как то делать.2кэса ищю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли 4е сутки.снял парники,поближе к свету поставил.когда можно поливать?поливал перед посадкой и позавчера вечером с чайной ложки под корень.и можно какие удобры юзать?


завтра земли подсыплю.так что в любом случае нужно будет полить?!

post-19466-0-36687400-1387577657_thumb.j

post-19466-0-21635900-1387577674_thumb.j

post-19466-0-80900900-1387577683_thumb.j

post-19466-0-38889000-1387577688_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поливу сам смотри...по мере высыхания!!

Удобряхи пока ваще не нужны!!!там в земле пока все есть!!

Денег нету.надо как то делать.2кэса ищю

Даа...денег мля не когда не хватает!!!

Бро,ну надо строить...они через неделю две порвут твои ясли!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро в чём может быть проблема?растихи двое суток почти не растут.поставил стакан воды в бокс,полил.(2 дня назад)

post-19466-0-64892100-1387830868_thumb.j

post-19466-0-32356100-1387830927_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, это яма??? :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро лови + на удачу и желаю тебе найти быстрее бабла и доделать свою яму  :positive: !

У меня вопросик а откуда семки заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро в чём может быть проблема?растихи двое суток почти не растут.поставил стакан воды в бокс,полил.(2 дня назад)

Причин для паники нет!!!Растихи корневую систему развивают!!!щас корней наростят и в рост стрельнут!!!

Кстати,,,как корни всю земельку опутают,,и их будет видно в стаканах!!.....значит пора уже пересаживать в тару поболее!!а то опять в росте тормознут!!!так что гаражек доделывай

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...