Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я очень Вам благодарен что у вас есть время заглянуть в мой репорт. Всех с Новым Годом благов и успехов в этом году. 


 

Jago, бро спасибо что заглянул в мой репорт.  Ты бы не мог мне еще подсказать когда же она начнет цвести?

если автик, то через 20-40 дней жизни, если фотик, то пока режим не поставишь 12/12... 

 

Это авто цветущий. Спасибо тебе братка что заглядываешь в мой репорт лови +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууух читаал твой реп)))ппц ты людей тут поднапряг кокрентно))

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууух читаал твой реп)))ппц ты людей тут поднапряг кокрентно))

Привет бро, это же мой первый репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уууух читаал твой реп)))ппц ты людей тут поднапряг кокрентно))

Привет бро, это же мой первый репорт.

 

в мой первый реп только заглядывали,почти не отписывался никто))так что тебе ещё везёт что тут общуха прёт))а растихи у меня были хорошие)теперь забил,не буду больше репить,огорчился на форумчан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

уууух читаал твой реп)))ппц ты людей тут поднапряг кокрентно))

Привет бро, это же мой первый репорт.

 

в мой первый реп только заглядывали,почти не отписывался никто))так что тебе ещё везёт что тут общуха прёт))а растихи у меня были хорошие)теперь забил,не буду больше репить,огорчился на форумчан))

 

Бро, но почему же так. Мы с радостью тебе поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан, те кто посещают мой репорт большое Вам спасибо. На сегодняшний день моей вдове 19 дней. Сегодня начал ее удобрять Flora Series, начал с 0,5 мл/1л микро, 0,5 мл/1л /гро 0,5 мл/1л /блум. Еще сегодня было куплено Доктор Фоли, подскажите пожалуйста, можно ли этим удобрение сейчас применять это удобрение? Брал это удобрение для цветения. Всем большое спасибо что посещаете мой репорт.

post-17007-0-35260900-1388767692_thumb.j

post-17007-0-18658200-1388767700_thumb.j

post-17007-0-44119500-1388767707_thumb.j

post-17007-0-57810200-1388767712_thumb.j

post-17007-0-10661600-1388767737_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан, те кто посещают мой репорт большое Вам спасибо. На сегодняшний день моей вдове 19 дней. Сегодня начал ее удобрять Flora Series, начал с 0,5 мл/1л микро, 0,5 мл/1л /гро 0,5 мл/1л /блум. Еще сегодня было куплено Доктор Фоли, подскажите пожалуйста, можно ли этим удобрение сейчас применять это удобрение? Брал это удобрение для цветения. Всем большое спасибо что посещаете мой репорт.

Бро приветствую зачем еще удобрение покупал есть же все во Флоре,сульфата купи или есть?хорошего роста твоей растихе!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую всех форумчан, те кто посещают мой репорт большое Вам спасибо. На сегодняшний день моей вдове 19 дней. Сегодня начал ее удобрять Flora Series, начал с 0,5 мл/1л микро, 0,5 мл/1л /гро 0,5 мл/1л /блум. Еще сегодня было куплено Доктор Фоли, подскажите пожалуйста, можно ли этим удобрение сейчас применять это удобрение? Брал это удобрение для цветения. Всем большое спасибо что посещаете мой репорт.

Бро приветствую зачем еще удобрение покупал есть же все во Флоре,сульфата купи или есть?хорошего роста твоей растихе!

 

Спасибо бро, я не в курсе что такое сульфат. Я так понимаю что им надо пшикать на листья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую всех форумчан, те кто посещают мой репорт большое Вам спасибо. На сегодняшний день моей вдове 19 дней. Сегодня начал ее удобрять Flora Series, начал с 0,5 мл/1л микро, 0,5 мл/1л /гро 0,5 мл/1л /блум. Еще сегодня было куплено Доктор Фоли, подскажите пожалуйста, можно ли этим удобрение сейчас применять это удобрение? Брал это удобрение для цветения. Всем большое спасибо что посещаете мой репорт.

Бро приветствую зачем еще удобрение покупал есть же все во Флоре,сульфата купи или есть?хорошего роста твоей растихе!

 

Спасибо бро, я не в курсе что такое сульфат. Я так понимаю что им надо пшикать на листья?

 

Да бро сульфат магния в аптеке продается на ночь пшикают раз в неделю 0,5мл на литр воды и 1мл на литр я пшикаю по 1 мл,успехов!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им можно с самого начала пшикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для автиков со второй недели,а фотопериодам с третей.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для автиков со второй недели,а фотопериодам с третей.

Спаси бро. лови +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну для автиков со второй недели,а фотопериодам с третей.

Спаси бро. лови +

 

Пожалуйста бро,успехов в гроувинге!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удобрения.

post-17007-0-04401000-1389886997_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай, не слушай кто говорит что мозг взрываеш,ь все правильно если сомневаешся лучше сто раз переспросить чтобы быть увереным, а то что мало читал форум или еще что то так блин практика всегда сложнее теории, даже если все форумы перечитаешь то на первой практике все равно появятся сомнения и вопросы, да и память у всех разная!!!!! Я тоже скоро запущу свой гров, пока бокс собираю. Буду пробовать гидру самодельную, земля почему то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я сейчас на кокосе рощу.  А следующий гров на гидре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я сейчас на кокосе рощу.  А следующий гров на гидре.

 а у тебя на компрессоре можно регулировать его мощность? МНе просто интересно что тебя напугало что ты ушел с гидры на кокос...я понял чтоты не разобрался из-за чего постоянно мокрая минвата? Хотя че ща уже говорить, след реп на гидре сюда давай тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня на компрессе не регулировалась его мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...