Перейти к публикации
Gelat OG
 

Gelat OG

JAMPER

Gelat OG foto fem Seedsmen seeds. Это шедевр коноплеводства!) Ращу этот сорт, уже больше года, и не устаю им любоваться и наслаждаться!) Какой же это ароматный сорт все таки. И вот спустя только какое то время, я понял, почему этот сорт был назван Gelato . Когда я срезал куст, и занес его в помещение для стрижки и сушки. И начал развешивать ветки . И слышу как в этом аромате, который заполнил все помещение, очень отчетливо слышен аромат мороженного , с нотками дюшеса, фруктов, букет ароматов такой сложный) Недавно угостил приятеля, шишкой февральского сбора) Так он потом приезжает, и говорит: " мол ты хотя бы предупредил, что это яд!" Говорю, а ты по аромату и жирности не видел что это такое!?))) Говорю что джелато дать курнешь? Он, нееее!!! Нееее!!! Дай что нибудь по проще, что бы не прибивало так, а что бы можно было по сидеть по курить и по смаковать) Мне очень зашол этот сорт!) Бомбическая конопля, я бы сказал что это шедевральный экземпляр у Seedsmen.

  • Like +1 28
Из альбома:

АУТ

  • 100 изображений
  • 6 комментариев
  • 350 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

13 часов назад, БенЛаден сказал:

Вкусняха

Не то слово Братан !) Ее запах, перебивает запах остальных кустов, хотя они так же, достаточно духанистые !))) Это Peyot Forum, Sour Banana Sherbet и Badazz Cookies OG. Я этот сорт Братан, хуй когда выведу!) Крест, двух реально ахуительных сортов!!! Очень вкусная травка, очень легко курится, но... И очень сильно прибивает) легкость курения, и приятность входа, становится очень часто и для многих, обманом, перебарщивают парни, и превращяются в андроноидов))):giggling: И я лично считаю, что это трава не для бульбика !) Ее нужно курить именно с папироски, что бы прохватить все ее вкусовые ништяки) 

  • Like +1 4
Ссылка на комментарий
1 година тому, JAMPER сказав:

Не то слово Братан !) Ее запах, перебивает запах остальных кустов Очень вкусная травка, очень легко курится, но... И очень сильно прибивает) 

Вкусный и прущий сортец - очень даже удачно!! По больше таких кустов-сортов.

Сахар в шишках на фото глаз радует:wub:

Как хороший крепкий алкоголь:wub: 

У меня Gorrila Kisses, 2 кустика ну очень душистие и сладкие. Курятся з любих девайсов без пролечки как сладкая вата!

И наваливают крепко как Хиросима в вторую мировую! 

Тут уже без здравой дозы никак. Сладкого по немного:eyes:

 

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, БенЛаден сказал:

Сахар в шишках на фото глаз радует:wub:

Тааа пиздец Братан !!!! Я возле нее как полазию, так сразу курнуть охото, это просто пиздец!!! Да ее аж сожрать охото, когда рассматриваешь или нюхаешь ее!)))) Она одним своим видом апетит нагоняет!)

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...