Перейти к публикации
бембик хапнул)
 

бембик хапнул)

DangerZipo
  • Like +1 5
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 3




Рекомендованные комментарии

Руки тебе поотрывать нужно, тгк для кота это яд. Сам бензина ёбни и покайфуй. Коту плохо, а не харашо. Убьеш или сделаеш кота безумцем, пиняй на себя. 

  • Like +1 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, DangerZipo сказал:

шутка

Ты хоть объясняй, а то чуть матюхов не нагнул. У меня сердце болит от таких шуток, слишком люблю их.... 

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бугор сказал:

Коту плохо, а не харашо

Мой к стати пару раз в бокс просачивался и нормально так подхавывался листьями снизу. Я думал его будет плющить, а ему вообще пофигу)  Но под дымок попадать не даю, ну его нафиг такие приколы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ХаПаZz сказал:

листьями снизу. Я думал его будет плющить, а ему вообще пофигу)  Но под

 

8 минут назад, ХаПаZz сказал:

не даю

Мы по юношеской дурости когда-то накурили кота....сошол с ума. Мне тогда было пофиг, а счас больно вспоминать. 

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Бугор сказал:

Мне тогда было пофиг, а счас больно вспоминать. 

Молодо зелено, в голове ветер, а в жопе дым) Но, это уже не важно, главное что переоценка ценностей сделана) Судьба кота не известна? 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, ХаПаZz сказал:

пережил это

Трудно жить дураком, в остатки костра полез грется, правая сторна облысела и т. д.  А был снежно-белый, пушистый красавец...больно вспоминать. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бугор сказал:

Трудно жить дураком, в остатки костра полез грется, правая сторна облысела и т. д.  А был снежно-белый, пушистый красавец...больно вспоминать

Ой, ну и ужасы.  Я с детства к  кошакам питал слабость и не выношу их страдания. Да, и я вообще в принципе против того, что бы хоть кто то страдал. Частенько в драку влазил из за кота, пипл глаза выпучит и говорит мол, за какого то там кота на статью напарываться.  лет 15 тому один кореш з района кота задавил, я ему руку протягивать перестал, а  он еще говорит, мол, я в хуй не прав, это обычный кот. Едва сдерживаюсь что бы макияж ему не подправить.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ХаПаZz сказал:

лет 15 тому один кореш з района

Его спасает срок давности, иначе ты не выдержал бы наверное. Подобная фигня была 17лет назад, два бухих дебила дрались, и у одного из кармана торчал щенок. Пришлось сламать ему хобот и забрать малыша. Прожил он с нами 16 лет, год назад похоронили досих пор плачем с женой, дружбан был, слёзы наворачиваются. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бугор сказал:

Его спасает срок давности, иначе ты не выдержал бы наверное. Подобная фигня была 17лет назад, два бухих дебила дрались, и у одного из кармана торчал щенок. Пришлось сламать ему хобот и забрать малыша. Прожил он с нами 16 лет, год назад похоронили досих пор плачем с женой, дружбан был, слёзы наворачиваются.

Его спасает то, что он не ровня мне. Боюсь упадет не аккуратно уже будет истерика) Жизнь хороший учитель, а карму никто не отменял) Не зависимо от религий, мы если во вселенную отдаем дерьмо, однажды его потом получаем обратно в какой нибудь другой форме. Многие репу не чешут, но сетуют почему в жизни бубуйня случается.

20 минут назад, Бугор сказал:

Пришлось сламать ему хобот и забрать малыша.

Сир, аки благородный Дартаньян):perfect: И ведь и в правду, когда заводишь себе малых друзей з хвостами и усами)(при курьезных обстоятельствах) То как то они по особенно впиливаются в наш привычный образ жизни и потом за ними действительно очень горько скучать.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ХаПаZz сказал:

однажды его потом получаем обратно

Мне кажется всё проще, шо выдаеш в даный момент то и получаеш. Любиш кого-то, значит из твоей глубины через тебя проходит любовь. Негативом делишся, значит точно также через тело проходит негатив в тот момент. А жизнь и состоит из таких моментов. Чем больше человек выдаёт позитива, тем больше он сам в позитиве живёт. 

......а за карму на потом.....хочеться верить, но как оно насправди х. з. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бугор сказал:

Мне кажется всё проще, шо выдаеш в даный момент то и получаеш

Может и так бро, может и так) Наука допускает все. Мы же обладаем температурой 36.6 , молекулы шевелятся, стало быть резонируют и излучают вагон всякого излучения в виде всяких там полей, аур, волн, и тд) "Не накаркай" от туда же идет, как притяжение событий путем  какой то словесной аннигиляции):rasta_biggrin:

2 часа назад, Бугор сказал:

В Ошо нырял? 

Да, нет) Квантовую физику и молекулярную биологию читаю пока в туалете задерживаюсь)

Стал интересоваться тайнами вселенной, когда понял насколько похожи атомные структуры разных элементов и нашей солнечной системы. А если еще плюшку знатную принять, так вообще границы разума иногда сдвигаются так, что удается взглянуть на некоторые вещи совершенно по другому)

Фильм хороший был, "Области тьмы" , про "колеса" раскрывающие потенциал мозга.  Он меня в свое время и к грову подтолкнул)

2 часа назад, Бугор сказал:

а за карму на потом.....хочеться верить, но как оно насправди х. з.

есть еще теория мыльных пузырей или мультивселенных. Теория гласит, что существует безконечно количество вселенных вроде нашей, и между всеми ними существует корреляция. Вероятно, что существует множество наших копий и вероятно что для каждого индивидуума время течет постоянно и случись с ним что в одной вселенной, для себя он ничего не заметит. 

Официально, вселенная постоянно расширяется со скоростью света и это доказывает изменение расположения  небесных тел за последние годы наблюдения. Все движется и куда то стремится, только мы этого не заметим, пока не станем независимым наблюдателем и не посмотрим на это сбоку. Так, я принял для себя, что гравитации не существует и это не (сила направленная вниз)  Это лишь сила электростатического притяжения мелких объектов большим. Как частички пыли на воздушный шарик  который потерли шерстью.

Я не Ошо, философия у меня научно конструктивная))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ХаПаZz сказал:

Ошо, философия у меня научно конструктивная

Одно другому не мешает если развитие на более менее уровне. Тоже прусь от научных взглядов на жизнь.  

 

9 минут назад, ХаПаZz сказал:

плюшку знатную

Лежат уже 3-4 года плюшки, боюсь потеряют мощность. Угощал пока не надоело, а самому не зашли(за грибочки речь)....а я так надеялся.... 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бугор сказал:

Тоже прусь от научных взглядов на жизнь.

Так оно жизнь облегчает знатно) Правда пока образуешь в этом плане, уже гляди и молодость прошла) Век живи - век учись)

9 минут назад, Бугор сказал:

(за грибочки речь)....а я так надеялся....

ну, это своеобразное "блюдо") И, я его предпочитаю в виде грибной подливки из белых грибов и шампиньйонов) Вкуснотища блин)))

Более деликатные грибы вкушать очкую. У меня кортизол задранный сильно и непонятные новые ощущение поднимают порог испуга до небывалых высот, а в результате случается адреналовый криз ( травокуры этот эффект синдромом отмены называют). Только трава почки не убивает, а прочищает. Но за то надпочечная система сильно грузится и вырабатывает гормон стресса - кортизол. По этой причине курящих мучает измена и чувство тревоги или панические атаки.

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

Ми от пса і накурювали і стопку випивав. Живий та дуже розумний. Хотя 4 рази чуть не здох пес. Котячу душу має)) раз аварія 3 рази жосткі болячки. Відкачували.

Ссылка на комментарий

От мій кіт живе як цар. Їсть. Лове мишей спить і кицьох дере. Зараз він спить..

І хрен обідеш його. Буде за ноги до крові кусати з засади)). Собака теж очкуює кота:eyes:

20220831_122527~2.jpg

  • Like +1 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...