Перейти к публикации
gorilla glue auto
 

gorilla glue auto

DangerZipo
  • Like +1 9


Рекомендованные комментарии

Бро скажу честно, не один год автоматами занимаюсь. Горрила Глу что от Гринома что от ЕС - шишки камень конечно. Сейчас показать не могу фото, пока операция мак по стране проходит.

Но скажу что более урожайного и камянистых шишек я не видел сколько в теме, зуб даю , даже два! Если в ковер загнуть в лст, такие бутоны тяжелые что не тяжело плесень поймать или росу особенно на автоцветах. К плесени есть устойчевость не плохая даже без обработки фитоспорином. И самое удивительно что 55 indica 45 сатива гибрид, а шики камень и нихуя не рыхлые что бывает если в генах сатива. Пахнет на цвете Pungent (ядреный) запах и запах говнища, пока самый жесткий запах для автика, супер сканк от ЕС даже рядом не стоит по запаху.


По прухе с банки рубит не прикуреных в сон сразу, прикуренных с 2 колпаков - disable. Советую на след сезон приобрести, не пожалеешь. Правду пишут на leafly - хит Америки и хит сезона на уровне с Сookies. Фотик не пробовал, но исходник говорят фото горрила. Никаких семок в шишках, ни слова ни намека на рудералис. Тупо камни будто фотик!

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...