gans30 8 016 Опубликовано: 22 мая Завжди задався питанням-це генетика чи їжа? 1 Ссылка на комментарий
goodmaster 4 555 Опубликовано: 22 мая недавно підіймав ефуу)лист точ точ як у тебе,індюшний,корениста рослина,а ось фіолетового відмінку не було,була чисто зелена! Хай росте) Ссылка на комментарий
Shajtan 7 445 Опубликовано: 24 мая В 22.05.2026 в 18:30, gans30 сказал: Завжди задався питанням-це генетика чи їжа? я теж хз ... В 23.05.2026 в 01:03, goodmaster сказал: недавно підіймав ефуу)лист точ точ як у тебе,індюшний,корениста рослина,а ось фіолетового відмінку не було,була чисто зелена! Хай росте) дякую, друже 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас