Legend777 1 200 Опубликовано: Воскресенье в 17:17 цього сезону якась напасть з тими слизняками... в мене декілька рослин поїли, при тому що захисту не шкодую Ссылка на комментарий
DzidzioID 907 Опубликовано: Воскресенье в 18:06 46 минут назад, Legend777 сказал: цього сезону якась напасть з тими слизняками... в мене декілька рослин поїли, при тому що захисту не шкодую А я взагалі ніколи по цьому поводу не парився, бо не хавали) П.С. Сьогодні Джеку заправив повний бак Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас