CannabisIsland 147 Опубликовано: 25 ноября, 2015 Немного пропорции нарушены, но в целом очень круто! я бы такого не смог нарисовать :)) Ссылка на комментарий
Lunya 36 Опубликовано: 25 ноября, 2015 Немного пропорции нарушены, но в целом очень круто! я бы такого не смог нарисовать :)) он немного "поехал" (в прямом смысле) в правый верхний угол, вижу, ага. Это потому, что на столе рисовала параллельно говоря по телефону, на работе :) Ссылка на комментарий
Вентель89 1 947 Опубликовано: 26 ноября, 2015 Ничево себе, это правда ты сама нарисовала ? Работа наверное связана с искуством, так как всё сделано очень проффесионально, сразу видна рука мастера. Но вот особо мне хотелось бы отметить взгляд, есть в нём нечто живое... Ивообще, когда всматриваешся, как будто это какой то человек, личность. Ссылка на комментарий
Slavchik 7 Опубликовано: 28 ноября, 2015 Очень красиво нарисовано, лис действительно попробовал клёвых шишек Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас