Перейти к публикации
MasterKush
 

Рекомендованные комментарии

3 минуты назад, planokur77 сказал:

Ровного грова, бро!!! :madeitation:

Благодарочка Дядечка! Думал репу завести, но шота неканает)

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, cherokee сказал:

я  из будущего , это фото твоего харва :rasta_laugh:

bolshie-shishki-konopli.gif

shishki-konopli.gif

Классный маникюр у тебя бротишка!

  • Джа Пре +1 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cherokee сказал:

Ок бро. а над чем посмеемся ?:rasta_biggrin:

та все будет пушка бро! Все потом.. оставим на будущее..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...