Гость Опубликовано: 21 февраля, 2020 Бро,всё клёво,но доски ты мог шливануть? ))) или рубанком пройтись.Ладно сам поранишься,а вдруг растишка листочек поцарапает) Ссылка на комментарий
HomerSimpson 360 Опубликовано: 21 февраля, 2020 5 часов назад, Goof сказал: Бро,всё клёво,но доски ты мог шливануть? ))) или рубанком пройтись.Ладно сам поранишься,а вдруг растишка листочек поцарапает) Та там все норм, эти занозы не твёрдые а мягкие и само это дерево такое старое что просто капец, в руках рассыпается. Эти досточки были выдраны с полочек в кладовке, а этим полкам 15 лет Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас