Rudy 273 Опубликовано: 9 марта, 2020 При каком свете вырастают такие малышки? 1 Ссылка на комментарий
JAMPER 13 257 Опубликовано: 9 марта, 2020 Бро, а от какого банка все эти кресты у тебя?) Это Фем, или регуляры у тебя? 1 Ссылка на комментарий
STAFFТГК 18 145 Опубликовано: 9 марта, 2020 23 минуты назад, JAMPER сказал: Бро, а от какого банка все эти кресты у тебя?) Это Фем, или регуляры у тебя? Бро , archive seeds bank , регулярные ! 5 часов назад, Rudy сказал: При каком свете вырастают такие малышки? 400W+Досвет Ссылка на комментарий
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас