Перейти к публикации
АК420, 80 дней цвета
 

АК420, 80 дней цвета

Фениkс

днем подоконник, ночью 120вт бытовой лед

  • Like +1 15


Рекомендованные комментарии

 

9 минут назад, sanya7777 сказал:

как там с запахом в комнате?

выбирал по описанию Бро, не обманули. запах очень слабый, аллергии ноль. вполне комфортное сосуществование )

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, sanya7777 сказал:

промываешь теперь

да, Бро. если без листьев простоит, то еще 10-14 дней дам и сушить)

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, sanya7777 сказал:

вдруг она не достойна на пролечку?

породил в моей душе сомнения)))

пошел отрежу шишарик :cannabis:

  • Джа Пре +1 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кукушка сказал:

ну чё, дунул не??

 

40 минут назад, naivmj сказал:

по ходу все ок

7 из 10. но ей еще две недели дам. трихомы через лупу 40Х мутные, но янтаря еще нет. плюс пролечка, будет норм. учитывая, что на подоконнике и досвет бытовой лед, вполне неплохой результат. и по весу должно быть ничего, учитывая отсутсвие низов.:drujba:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...