Перейти к публикации
Крысы в боксе !
 

Крысы в боксе !

JAMPER

Мой большой бокс 2500/1500/2000. Уже пару лет он стоит без дела. Ну и как то плавно он стал типо кладовки у меня. И осенью в теплицу поставили ящик с орехами. И захожу я как то в теплицу, и на дорожке ахуенная куча земли!))) Тю думаю, зачем Мама высыпала землю?( А потом заглядывают под стилаж, а там норы!!! Ну все стало ясно, крысы!!! И они спиздили почти ящик орехов, шакалы ебаные!)))) Ну Мама их пригостила в догонку ядком))) ну вроде бы пропали. А сегодня решил прибрать в боксе, и там как оказалось было ихнее логово. Хитрые бляди!!! Теплица получается через стенку. Они сделали подкоп из гаража где бокс стоит в теплицу с орехами, и напиздили себе ништяков и кайфуют!)))) И вот для своего гнезда, эти пидараски похуярили стекловату и утеплитель!!! Видно, что делали гнездо под выводок, но вовремя мы их траванули мразей!!! Ато бы они, сожрали нахуй мой бокс!!))))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1
Из альбома:

Mariya Merabella

  • 63 изображения
  • 0 комментариев
  • 449 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

У меня пару лет назад лежала в гараже прикормка на рыбу, так пачка было в рыбацком рюкзаке,..Шо сказать, друшляк сделали из рюкзака)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, валерджан сказал:

У меня пару лет назад лежала в гараже прикормка на рыбу, так пачка было в рыбацком рюкзаке,..Шо сказать, друшляк сделали из рюкзака)

Да крысы если завелись, это проблема!) У нас как то случай был) короче Батя с Дядькой занимались мясом, ну и привозили свиней живыми. Ну и соответственно крысы тут как тут, где свини там и крысы) А Батя только недавно пригнал новую 2107 ) И однажды утром, сев заводить машину, она нихуя не заводится!) Короче окрывает капот, и ахуевает!!!)) Крысы похуярили проводку под капотом) ну привезли электрика, вроде бы восстановили ) ну все равно , потом машина когда особенно влажная погода, електрика бывало выебывалась, особенно блок предохранителей )

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2
Ссылка на комментарий
В 18.05.2020 в 17:44, JAMPER сказал:

Да крысы если завелись, это проблема!)

Да, крысы, во всех смыслах этого слова, извечная проблема:giggling:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...