Перейти к публикации
Подогрев от Бро GreenOM
 

Подогрев от Бро GreenOM

  • Like +1 23
Из альбома:

Фотоотчет по тестовым семенам

  • 28 изображений
  • 0 комментариев
  • 45 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

Эффект очень сильный, как по мне. ТГК на высоком уровне. Даже от сгоревших околобошечных, которые решил почистить малеха от нех делать. Я бы уже снимал. Но нужно потерпеть неделю(если ориентироваться на метод из скриншота) . Две выдержу - должно быть самое то. Дай Джа терпения и трихом:pray:

67888.jpg

567775.jpg

  • Like +1 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Migelxl сказал:

EFV

Могу только догадываться. Так понял, что это ранник значит. 

То что выросло могу порекомендовать как годное курево. Но вот с тем что именно конфуз получается. Замачивал Latifah и Uncle Fester EFV. Одна не выжила, мой косяк. Думал что Latifah выжила, так и подписывал в альбоме. Но позже, подробней изучив описания и фото в теме пришел к выводу что это Uncle Fester EFV вырос. 

Не хотел вводить в заблуждение, по описанию и фото совпадает с Uncle Fester EFV, но могу ошибаться и это возможно Latifah фенотип такой. В любом случае качество радует.

Не искушенный гурман, но скажу что даже листья действуют нормально так

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HuckleberryFinn сказал:

что это ранник значит. 

В этой аббревиатуре похоже все заложено early fast version:eyes: ранник( раньше зацветает) быстрый( сокращено время цветения).... То есть подразумевается фотик с быстрым цветом.... Так вот вопрос: так ли это? Переводил ли ты его на 12)12? 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Migelxl сказал:

То есть подразумевается фотик с быстрым цветом....

Точно:tyanet: Как-то упустил это из внимания. Исходя из этого не очень подходит. Сегодня дегустация добралась до шиш. Хоть и экспресс сушкой. Очень по индичному очень, что характерно для Latifa из описания. И главное привкус, в просушеных присутствовал как в материале от Бро Jago. Там знаю точно Mimosa в кресте, и в Latifah. :eyes:Подписывал как две мимозы, потом меня визуальные различия растих смутили и записал растиху в Fester Так что возможно и Latifah, сам не опрелился еще:embarased: 

Хорошо если отзовутся кто поднимал и то и другое интересны мнения, >потомучто я в неопределенности в этом вопросе. Память мне изменяет,  не могу вспомнить почему тогда решил, что именно Latifah выжила:facepalm: 

На этих фото от перевода 56 дней,  предцвет из них -15.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HuckleberryFinn сказал:

На этих фото от перевода 56 дней,  предцвет из них -15.

То есть переводил!! А сколько на веге держал?

Ссылка на комментарий

Мне ещё интересно именно индор понять все эти EFV!!! А понять что? Толи это автик с длиннючей вегой, Толи это действительно фотик ,который быстро отцветает..... Надеюсь ты понял о чем я)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...