Топ Гроверов
-
во всех областях
- Все области
- Комментарии
- Записи блога
- Комментарии блога
- Видео
- Комментарии к видео
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Темы
- Сообщения
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы к изображению
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Комментарии в профилях
- Ответы в профилях
-
Пользовательская дата
-
Всё время
октября 18 2009 - июня 22 2026
-
Год
июня 22 2025 - июня 22 2026
-
Месяц
мая 22 2026 - июня 22 2026
-
Неделя
июня 15 2026 - июня 22 2026
-
Сегодня
июня 22 2026
-
Пользовательская дата
18.03.2022 - 18.03.2022
-
Всё время
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.03.2022 во всех областях
-
9 баллов
-
5 баллов
-
N-dwc потому что нихрена там будет не глубоко, от слов not, no, newer как больше нравится. Время хреновое, партизанское и гров будет с уклоном в партизанщину. Итак семечка перпл Сансет потому что индикадоминант надеюсь проще будет обуздать рост. Удобрения:4 балла
-
Семечка была замечена и через 18 часов перемещена в ватный спонж. И ещё через сутки высажена в минвату. Ещё сутки спустя4 балла
-
"горшок"-бульбулятор хэнд мейд из подручных средств и алиэкспрессных запчастей: Полезный объём менее 1 литра.4 балла
-
13.03.2022 День 33 14.03.2022 День 34 15.03.2022 День 35 16.03.2022 День 36 17.03.2022 День 37Полив Едем и едим стабильно Больше LST не нужно, всё заросло. Да и по высоте все более-менее наравне, потом будут одинаковые по размеру ракеты. По развитию бутонов сказал бы что это предцвет. Новые стигмы все лезут и лезут4 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Всім привіт брази, іще 6 Сорті в наявності, також діє Акция на упаковку 10+2 шт)) Killer Kush Auto Fem (В наявності) Цена:Упаковка 3 шт - 230 грн 5+1 - 383 грн 10+2 - 766 грн - 450 Вид:Автоцветущий Гибрид Генетика : OG Kush/Ruderalis Применение : Индор - Аут Рост:50-80 см ТГК: Высокий Цветение:8 Недель Урожай: 60 - 100 гр с куста Rendezvous Auto Fem (В наявності) Цена:Упаковка 3 шт - 230 грн 5+1 - 383 грн 10+2 - 766 грн - 450 Вид:Автоцветущий Гибрид3 балла
-
Можешь уточнить по кол-ву молока? Не много граммов масла будет? Сырьё слабоватое.( Я как-то пробовал делать масло. Стакан бошки слабой и пол стакана шалы на 200гр масла. Активировал на старой плите в духовке на единичке в течении часа, стали золото-коричневатые. Засунул в морозилку, черз 2 часа(Хз, имеет смысл ждать дольше?) отковырял масло. Получилось 100-120гр наверное. Схавал 2 ложки столовые - нихуя. Засунул 100гр где-то в печенюхи - 15 штук получилось. Я 8 сожрал - нихуя. Девушка 3 - лежала на кровати 12 часов и в рот ебала вставать.3 балла
-
3 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
с начала вторжения проехал через всю Украину, на блокпостах выборочно проверяют документы (паспорт), права ни разу не спрашивали2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Я замечал если влажность низкая, лист может крутить, "зубья" появляются, внешний вид немного может страдать, в целом сильно не влияет, но все же рекомендуется держать влагу от 50%, если ниже не страшно, желательно больше 30% точно1 балл
-
1 балл
-
В качестве бокса использую сумку "глово". В процессе предыдущих опытов выяснились недостатки. Несмотря на кажущуюся высокую плотность материала и хорошие отражающие качества наличествует высокое убегание света. Доработал обтянуты часть каркаса майларом высокой плотности. Совету внял. Переберу и проверю перед включением.1 балл
-
...делаю капельки,делал как с дискарбом так и без,через духовку,они какие то сонные получаются,без дискарба-как по мне луче ...сугубо имхо1 балл
-
1 балл
-
Короче влажность походу как я понял главное на цвете не повышать, а на веге она не кретична.1 балл
-
пруха не страдает и ладно ,мне на капсулы ,там не важно ,всё равно вкуса не чувствуешь ,проглотил капсулу и всё.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Всё на месте,спасибо за бонусы!1 балл
-
За последние 2 недели ни разу не видел шоб проверяли права, только паспорт и то из далека.1 балл
-
1 балл
-
22 День от каски 17.03.2022 Растем по плану. Кстати я ранее не уточнял, я буду растить елочкой и никаких тренивок LST, интересно посмотреть на естественный вид растишки. Всем мир1 балл
-
1 балл
-
В бан нужно отправлять всех москалей. Без исключения. Так уж выходит что хороший москаль-дохлый москаль.1 балл
-
@gans30 бро починаємо працювать, тільки відправки будуть через день))1 балл
-
1 балл
-
01.03.2022 День 21 02.03.2022 День 22 03.03.2022 День 23 04.03.2022 День 24 05.03.2022 День 25 Полив Время летит незаметно, поэтому сам удивляюсь скоростью развития растения. Вроде не так давно пригибал, а уже сегодня уже снова развожу, на этот раз стрельнувшие побеги для заполнения всей площади горшка. Верхушку, правда, тоже перепривязал - теперь ствол растет в форме буквы "Г". На ежедневные поливы пока выйти не удается, мешает рабочий график. Ладно, пока можно и раз в 2 дня поливать. В плане питания добавился ещё один стимулятор для кор1 балл
