Перейти к публикации

borze

Гровер
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Очень хороший

3 подписчика

О borze

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 07.08.1987

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Армения

Посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. borze

    Сиамский мутант Auto Galaxy :)

    Спасибо бро, посмотрим что получится)
  2. borze

    Сиамский мутант Auto Galaxy :)

    26й день. Полет отличный В высоту ~ 30 см. Из минусов - Очень много листьев, которые мешают развиваться веткам и закрывают свет. Некоторые листья у веток стараюсь загибать вниз, некоторые попросту обрезаю. На большой урожай и не надеюсь. Как-то так..
  3. borze

    Сиамский мутант Auto Galaxy :)

    Сегодня 17й день. Позавчера еле пересадил растиху в 10-ти литровый дышаший мешок. Думал все корни сломаю, но нет, быстро оклемалась и пошла в рост. На момент пересадки я все еще не знал ее пол, но на следующий вечер (вчера) увидел усики На вид очень кустистая, все так же на каждой точке роста вырастают 3 листа и 3 ветки Надеюсь на пышную елку. Всем добра, держу в курсе!
  4. borze

    Сиамский мутант Auto Galaxy :)

    Всем мир! Нам 9й день. Как я понял, на каждом уровне будет рости 3 листа, а значит и 3 ветки (вместо 2х) Ну и самое интересное, прямо над семядолей лезет еще одна ветка Надеюсь это будет девочка..
  5. Всем мир! Очень давно меня здесь не было, но я решил поделиться с вами своим растением. Исходник - семена Auto Galaxy Reg., купленные в магазине у Шайтана. Решил я сделать себе семки и скрестил мужика и девочку Auto Galaxy. Снял около 200 семян и прорастил их спустя год. Все делал как обычно, слегка раскусил, забросил в воду на часов 5 и выложил в ватный диск на сутки. Увидел 2 корня из очень маленькой и слабой семечки. Сначала подумал, что это одно растение с двойной корневой, но по факту - 3 семядоли и 3 листка. Они как сиамские близнецы слиплись в области семядолей. Будет очень интерес
  6. Всем мир! Подскажите пожалуйста, что с листьями? Сорт Auto Bubble Gum. За все время полил всего 1 раз!!!, без всяких удобрений! (~ пол литра воды). Горшок ~ 23 литра. Лампа на комфортном расстоянии, с температурой все впорядке. Даже кончики листьев не сухие. Никогда особо не парился насчет листьев, но, как я заметил, начало разрастаться на других листах. Буду рад помощи, мир!
  7. Всем мир, заказал такую штуку на китайском сайте, 120w заявленно. Думаете будет ли она эффективна и на какой стадии роста? А может и заказывал кто такую :)
  8. кому как везет ;$) видимо руки у него такие :$) по максимуму выжимают;)Это случайность))
  9. до 75%, зависит от сорта и от сушки)
  10. Кто поточнее скажет? Пилить или нет?)
  11. Всем мир, бразы! Помогите определить пол, или что это за пучки растут? Вроде на яйца не похоже. Фото старался сделать наиболее качественно. Семечка из покупной дички, 100% фотик. Нам примерно 2.5-3 недели.
  12. borze

    ЭСЛ

    Сам не хотел брать 4100, просто была 1 6500 и ост 4100. Даже 2700 не было. Кто-нибудь доходчиво объяснит что в 4100к такого?) Пошел тогда за пивасиком :D
  13. borze

    ЭСЛ

    Бразы, купил на днях мощные ЭСЛ по 105w, 6500к и 4100к. Всегда пользовался ДнаЗ, в связи с чем возникла проблема с отражателем. Из Пивной банки на такую бомбу отражатель делать смысла нет, если только из 1л . Еще 1 проблема что бокс 100х40х40 и в ней растет 2 растихи (большой и маленький горшок). Что можете подсказать, для того что бы 210 вт не горели в пустую
  14. мир бразы! Скажите почему листчоки загнулись вниз? Горшок 8-9л, 20 дней от роду, auto mazar. Не перелив ли это? Или может быть много азота?
×
×
  • Создать...