Перейти к публикации

Threatty

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Threatty

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Короче нужны удобрения как в играх типо насыпал и растиха сразу выросла
  2. Да и дяде менту шо потом говорить мне подкинули куст? 😂
  3. Ну конопля же по идее сорняк, он везде растёт... У меня в машине из коврика вырос, 3-4 см было, заметил когда салон мыл)))
  4. Да вот вытяжку не смогу сделать т.к жалко стену дырявить) А так смысла нету типо вынесет в комнату воздух и обратно с комнаты занесет...
  5. Threatty

    Эмиграция в Грузию

    Ребята шопов дофига в Тбилиси где продают всё для гровинга. Кому нужна будет помощь по этому поводу или так что-то спросить и тд пишите не стесняйтесь;)
  6. Не знаю как было в 2019, но сейчас в Тбилиси много шопов которые продают подобное)
  7. Да наверно утеплю и потом уже, температура нормальная гдето 20-25 градуса да? В таких условиях всеравно 24 часа лампы должны гореть? 4500К они.
  8. Вот коробка телика)) этой коробки не хватит поход. Но можно в углу приклеить фолгу и остальные 2 стены из коробки добавить) у меня температура там маленькая ибо стена холодная не удерживает тепло, и так собираюсь там пластины сделать которые удерживают тепло, так вот уже думаю не бокс делать а подождать до конца месяца сделать такие пластины и там уже норм температура будет прогрею и потом уже семечку засею)
  9. Я в реале у кого не спросил все говорили без норм бокса и вытяжки смысла нет, а вы прям мотивацию дали) уже думаю подождать до конца месяца сделаю отопление в лодже и буду норм растить)) а так я после первого гроувинга думаю с алика борд выписать мб знаете там нормальные борды стоит выписывать? Смотрю не дорого и по ватам норм они. и еще вопрос у меня две лампы третью докупать буду мб ее взять другого цвета они же по келвинам разный свет издают.
  10. Об этом кстати и не думал) не то что комната отдельная, маленький лоджий. Можно там смастерить в углу что то, спс за совет) по поводу люменей да ошибся пока фото лампочек не посмотрел сам) давно покупал выращивать собирался и потом забил а щас хочу взятся за это серьезно) просто я вот не понял раньше читал что нужно подбирать лампы по люменям и не помню скок советовали на куст брать но этих двух хватало, если третью такую лампу добавлю не много же будет?
  11. Большое спасибо за ответ, дали мотивацию!) прикреплю фото лампочек какие есть, тоесть такие на куст 3 штуки брать? Всего буду 1 куст для начала выращивать. Есть и коробка от тв но она узкая, смогу както смастерить наверное стенки с фольгой но без крыши) ибо нужно будет както поливать и тд и буду сверху это всё делать. Еще вопрос лампы на скок см держать от куста?
  12. Привет любители конопли! Никогда не выращивал индор, сейчас хочу попробовать но на данный момент нету средств для гроубокса и норм освещения. Собираюсь поставить горшок в комнате, огородить три стороны "стеньками" с фольгой, температура в комнате в районе 10-15 градуса. Сверху горшку повешу 2 лед лампы, выбирал их по люменям у каждой по 810люм. Также имеется маленький вентилятор что бы потом подрубить. Как думаете из этого выйдет хотябы маленький куст? Приму любые советы, заранее спасибо! п.с я так понял что лучше сеять авто семки они вроде легче растут, я прав?
×
×
  • Создать...