Перейти к публикации

R1gby

Гровер Новичок
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

174 +

1 подписчик

О R1gby

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Нидерланды

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тем кто будет брать схожие семки как в моем репорте, советую попробовать Toxic Poison, очень вкусные, как на вкус так и на запах и одновременно сильные. Сорт очень приятно удивил.
  2. Спасибо большое. Сейчас собираю гроубокс побольше, хочу попробовать на гидропонике вырастить. Заказал семки, будем также тут репорт вести, если интересно заглядывайте, буду рад
  3. Спасибо. Сейчас жду новые семки, хочу еще репорт оформить) Подскажите пожалуйста, если не сложно. Можно сюда же добавить или лучше завершить репорт и новый создать?
  4. И так, снова всех приветствую. Подошел к концу мой первый гров, очень много чего узнал нового и получил бесценный опыт. Спасибо всем кто принимал участие, советовал и помогал, ваша помощь была для меня на вес золота. Подведем наконец итоги и для тех кому интересно про вес волшебных растений. С трех кустов собрал 260г сухого продукта после просушки в боксе, сейчас разложил все в банки и отправил в холодильник, на недельку, две. Хотелось бы узнать, вес считается после просушки в темном месте или после пролечки уже в холодильнике? Toxic poison-105г. Gorilla glue-73г. Rendezvous-84г
  5. Всех приветствую. Позавчера срезал кусты, так как целый куст перевернутый возможность повесить не было, пришлось срезать каждую ветку. Перед срезом проливал водой 3 дня подряд постепенно снижая ppm до 200. Подвесил ветки на прищепки. Взвесил в сыром виде, отпишусь еще сколько получится в готовом. Poison-572г; Rendezvous-641; Gorilla-488.
  6. Кстати, а после того как пару дней пролью водой, обязательно ли после этого выключать свет на 3-4 дня? Или же можно полить водой, дать высохнуть, срезать, подвесить и уже потом выключать свет и пусть сушится в боксе с вентиляторами?
  7. Всех приветствую. Растишкам 98 дней от каски. Сегодня был полив рипеном, проливал день рипен, день вода уже 13 дней. Планирую еще пару дней полить рипеном, начать срезать и сушить. Вход: 730 ppm 6ph. Выход: 6,5-6,7-6,6. 1050-890-1080ppm.
  8. Рипенить начинать с половины дозировки лучше ? В основном мутные, прозрачных оч мало. Вот думаю сегодня пролить просто водой, а завтра начать рипенить.
×
×
  • Создать...