Перейти к публикации

bbk2

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О bbk2

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Страна
    Германия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. bbk2

    Грыбы первый и последний раз

    Хз будет ли это ещё кто читать, наткнулся случайно на тему. Грибной приход это и крайне индивидуально конечно, но всё же. Вообще верующим лучше не принимать грибы, как считаю, во всех трипах будет всё объясняться богом, либо голос либо вы сами будете думать что нашли подтверждение на свои ответы благодаря богу. Парочку знакомых из за этого с концами ушли в религию избавившись от материальных ценностей и вообще перестали существовать как личность, только про бога и говорят. Так что если вы человек верующий, лучше даже не пробуйте, а то уйдете в монастырь так сказать.
  2. Всё понял, спасибо большое
  3. А фотик тогда точно зацветёт?
  4. Всем привет. Засадил 2 автика и 2 фотика вместе, в расчете что когда автик отцевет можно будет переставлять свет на цвет фотиков, думаю так нередко делают. Так вот автикам ещё постоять бы неделю полторы, а вот фотиков давно пора переводить на цвет, ибо деревья уже. Так вот вопрос, если переключить свет сейчас не вынимая автики, сильный ли будет для них стресс из за нового светового режима и какие последствия если да? З.Ы. первый гров, прочитал много, вроде справляюсь, вопросы только по таким тонкостям возникают.
  5. bbk2

    Как снять пробу

    Ну скажем как должно быть я уже знаю, но очень уж хотелось узнать на правильном ли я пути, вот и зарезал одну бошку. Остальное пусть спеет конечно, ожидание того стоит, она уже хороша, а будет явно покрепче
  6. bbk2

    Как снять пробу

    Не не, пусть зреет. Пробу всё таки снял, отличный эффект, но не сильно продолжительный и слишком бодрый, по-любому станет лучше как поспеет, плюс качественная просушка, а не быстрая в духовке (да позор мне, знаю), зато камень с души, успокоился что не запорол. Сорт кстати Gorilla Glue.
  7. bbk2

    Как снять пробу

    Отличный ответ, спасибо
  8. Всем привет. Ну и собственно вопрос в заголовке, как это лучше сделать? Срезать одну бошку или всю ветку, и где? Очень уж интересно как она себя покажет, может и не надо уже дальше зреть. Первый гров, до харва пару недель, трихомы половина мутных. Фоток нет, если надо могу позже выложить.
×
×
  • Создать...