Х.ли кому Хруща вспоминать, кому он так страшно поднасрал? Полупокеров ваяющих бред- предостаточно, нет нет не подумайте, так смело, как заряжал темы Он, больше ни кто не заряжает, но тупорылых коментов и реплик -валом, просто пздц! Следите шановные за своими штанинами, и обращайте внимание когда из под них халва сыпется. И еще может будет полезна тема „Когда Я запорол, и почему мне стыдно”- тема посвещена психоанализу с рядом тестов на профпригодность. З.Ы. С уважением ко всем выше подписавшимся. Кожа)