Перейти к публикации

Kozha

Растафариане
  • Публикации

    1 804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Kozha

  1. Kozha

    Кого надо забанить

    Х.ли кому Хруща вспоминать, кому он так страшно поднасрал? Полупокеров ваяющих бред- предостаточно, нет нет не подумайте, так смело, как заряжал темы Он, больше ни кто не заряжает, но тупорылых коментов и реплик -валом, просто пздц! Следите шановные за своими штанинами, и обращайте внимание когда из под них халва сыпется. И еще может будет полезна тема „Когда Я запорол, и почему мне стыдно”- тема посвещена психоанализу с рядом тестов на профпригодность. З.Ы. С уважением ко всем выше подписавшимся. Кожа)
  2. Kozha

    оконный вариант

    Это дифицит азота, но это уже не страшно... осень плизится...
  3. Всем здрасте) Гидра это сила, мне результаты очень нравятся- как твои, так и мои личные. По поводу гроу пространства- почему-то был уверен, что им будет очень тесно, и прогноз для пересаженых не радует, они испытают страшный сресс -остановятся в развитии и через 2 недельки счахнут на глушняк ( могу ошибаться, но такой х.ни пока не случалось). Скажу честно, что не верю в повторение результата заявленого из цыкла с фоткой лорика2, хотя от души желаю успешного завершения даного цыкла. МИР
  4. у нас поколения кидал сменяются, даже табличка "обережно шахраи" не помогает
  5. если б только была возможность поливать их каждый день...
  6. Kozha

    Конкурс на лучший Репорт

    Ну, тогда и этот, чисто поулыбаться)) - http://jahforum.org/index.php?showtopic=16...amp;#entry22041
  7. Kozha

    Auto Lemon Skunk Outdoor

    отлично!, мой оставшийся меньше, его солнышко бомбит с утра до ночи. А с полом уже разобрался?
  8. они из жёсткого волокна, могут подняться, но форму обещали держать.
  9. на кокос шо с права, цена с лева...
  10. Kozha

    Легализация И Шаги К Ней

    -Так дунем же за малое, приватное коноплекводство
  11. Kozha

    Легализация И Шаги К Ней

    по ЧП смотрел пердуна одного с грядкой на 5000евр, его за страсть к булочкам на семёрку закрывают))
  12. третья неделька прошла, АвтоМазар и один АвтоЛемонСканк оказались мальчишками, потому уничтожены.
  13. вот такой вот прибамбас
  14. сегодня зайду сфоткаю
  15. да Я сам их встретил впервые, но понравились с первого взгляда
  16. вчера в садовом магазе обратил внимание на околоствольные кокосовые диски, принцип такойже как у мульчирования. цена 20грн 60смR
  17. даже в окресностях можеш найти местечко непаливное, или пересади в объёмный горшок...
  18. высаживай в аут, впереди август, сентябрь, даже октябрь -всё будет пучком и всем очень интересно
  19. Kozha

    Auto Pipi

    есть ЭСЛки мощней и все спецом под гров. Для полноценного выращивания необходимо два спектра. Если только красный, то велик процент отцовских растений среди регуляров, а на фемках часто встречаются гермы. Если только синий спектр, то в итоге шиши будут не на столько плотными, на сколько хотелось бы. Вывод: ЭСЛ 6400 от 105 ватт необходим от первых дней и на протяжении веги, и мощный световой поток 2000-2700К, просто обязателен в период цветения.
  20. Kozha

    Auto Pipi

    ЭСЛ конечно тоже очень хорошо, только мощней чем 105. Выше только из-за учёта крепления ламп и расположенного горшка, ещё вот автики встечаются и свыше метра, а то и фотопериодичный захочеш вырастить... Тебе решать, тем более что всегда можно разобрать и переделать или доделать
  21. Kozha

    Уматные фотки

    СИЛА!!!
  22. Kozha

    Auto Pipi

    для тебя лучше было бы выбрать готовый вариант удобрений, чем без опыта применять всякое гуано, посмотри в сторону таких удобрений как Probiotech или Flora series по 0,5л. Раньше обсуждали боксы из гипсокартона и пришли к выводу, что это отличный вариант, хотя бы со стороны пожарной безопасности. И вопрос: -есть ещё профиль чтоб сделать бокс выше, если да, то сделай.
×
×
  • Создать...