Сам то, что в этом разделе написал?! -Не засирайрайте Мозг! Может думаеш, что Я от гидры совсем далёк? НЕ дохера ли на грудь тянете, уважаемый? -37 дней, 70 см., автомат на DWC, Flora series...
Вопросики которые заинтересовали меня: -не маловаты ли горшочки, как они быдут удерживать твои кустищи; -если для потдержки кустов будет применён скрог, или шото в этом духе, то как будет проходить замена раствора. А так, пока всё красиво
крепко ты за них заплатил... а где третья семка? если она есть, то замачивай и её. думаеца что и с этими всё будет не плохо, только растить будеш дольше))