Перейти к публикации

Nonchalat

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Nonchalat

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

72 просмотра профиля
  1. Ещё вопрос , а вытяжка должна тоже всегда работать или можно через таймер . Ну и когда уг. фильтр поставлю и пахнуть начнет 24/7 нужно или через таймер норм будет ?
  2. Хорошо,уберу ! А то я не знал должен ли он всегда работать или нет . Днём я его всегда включал и он беспрерывно работал , а на ночь через таймер. Теперь будет 24/7 . Спасибо огромное , мега полезная инфа.
  3. Понял , спасибо большое!!! Да , перед посадкой проливал , но немного , в дренаж стекло может 20-30 мл. Просто смочил землю водой с pH 6.6
  4. И так 16 день от каски. И 2 день засухи пошел , так как сегодня тыкнул палец и земля ещё влажная , сверху сохнет , но внутри всё так же . Поэтому просто пшыкну с пульвика . Вчера приобрел поддоны ибо тарелки это смех и куча неудобств... Температура и влажность как всегда стабильно 21°-22° / 60%-65% Удобрения буду давать только #1 пока что (фото и нумерация ниже ) Сегодня установлю новую лампу и посмотрим в подальше как будет, так как открыл палаточку и заметил что кончики других опять же начали желтеть , а я так и не понимаю что сделать , возможно это была ошибка в вне
  5. Дякую , бро ! Візьму це до уваги при наступному грові.
  6. Хорошо , так и сделаю , спасибо за помощь ! Позже отпишусь
  7. Посоветуйте ещё какую-то хорошую землю . Думал на следующей раз брать biobizz light mix ec1.2 pH6.1-6.3 подойдёт или есть получше ?
  8. Замля без торфа для цветущих растений , но калий и кальций присутствует, калий даже в большом количестве. С землёй тупанул конкретно , надо было сразу заказать специальный , а не идти в садовый . Пересадить нет возможности уже к сожалению . Может ли что-то исправить ситуацию ?
  9. Понял , спасибо большое! Вот вчера как раз так и пролил до дренажа . На счёт удобрений , то я как их внёс, то рост значительно увеличился , до этого почти никакого роста и новых проявлений не было. Сегодня пшыкнул с пульвика и всё.
  10. Ppm(1100-1800)это выход воды после полива , а не до !!!
  11. Всем доброго времени суток! Настало моё время первого грова! И так сразу к сути . 5 растишек АВТИКИ:4 Pink Rozay(zamnesia seeds 12-13 недель от посадки до Харва) .И 1 бонусом от Fastbuds(Gorilla coukies auto) Бокс 100*100*200 Горшки 15 л. ( Земля + перлит + на дне дренаж из кусочков пенопласта) Вдув пока что 1 вентилятор Вытяжка 380 м3 ( пока что без фильтра ) Свет 18/6:Led lamp переключатель(Veg/bloom) 200w (Как я понял это китайское говно , так как растишки наклоняются в сторону света и тянутся , поэтому в пути уже мощная лампа на 1000 w с регулировкой) Вп
×
×
  • Создать...