Перейти к публикации

exorcist

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О exorcist

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

386 просмотров профиля
  1. exorcist

    Репорт (Микс)

    а хз у шайтана спрашивай. :) Ну так там и так было максимум 2 наперстка. в сигарету много не запихаешь да я особо плотно и не ложил плюс скурил половину только. советую воткнуть администрации предупреждение о дозировке. если бы не родные точно труп бы был, голос успокаивал присутсвие. ну еще в скорой кололи лекарства, успокоили меня немного. :) а так пц вообще был.
  2. exorcist

    Репорт (Микс)

    в стандартную сигарету забил 3-4 затяжки где то половина вышла. минут 10 ничего не было даже успел пожалеть думал хрень выростил попробовать еще что ли. да в первый раз курил про дозировку как то не подумал говорю же курил до этого листья эффект ноль.
  3. exorcist

    Репорт (Микс)

    в общем вряд ли я буду вести отчеты в ближайшее время. я курнул лишнего пришлось 2 раза вызывать скорую. это не правда что отравление канабисом проходит через 2 часа эффект длился 2-3 суток. дело в том что пробовал листья совсем не перли а тут разломал шишку и в общем так хреново мне не было никогда. первые 6 часов жесть чуть не выбросился с балкона или не вскрыл себе вены. вот такая история полиция наведовылась хорошо все убрать успели родные в курсе так что что вряд ли в ближайшее время займусь чем ни будь подобным.
  4. 5000 руб и то по не опытности можно было в 3000 уложиться. самое дорогое пра для днат 250 ваттт в сборе 1400 вроде. димер для кулера можно прикупить руб за 150. вместо горшка заюзать любое большое ведро. таймер тоже руб 150. ты скажи какая сумма есть и что в наличии. удобр азот фосфор и комплекс по 30 руб за мешок в магазинах тебе лет на 5 хватмт
  5. подходит обычный уголь из любого хоз мага. его же можешь в грунт добавлять. так что бери мешок не парься.
  6. exorcist

    Репорт (Микс)

    Всё таки беспокоит пожелтение некоторых больших листьев. Думаю из-за высокой температуры. Тем более сейчас еще и воздушный фильтр приделал. Темп поднимается до 32-х. Слышал на периоде цветения растение может расти в полной темноте. Стоит ли отключить лампу? Или же сделать режим менее освещенным. Был 12/12. Да и сколько времени осталось до сбора урожая?
  7. exorcist

    Репорт (Микс)

    Вот в общем вроде цветет не плохо. Правда некоторые листья пожелтели. Не знаю стоит ли еще подкармливать удобрениями. Растение довольно большое, метра полтора. Верхушку пришлось отрезать Т.к была слишком близка к лампе. Довольно большой расход воды за 3-4 дня земля пересыхает полностью. Лью 3 литра. 1,5 в горшок и 1,5 в тазик(поддон). Температура в боксе 30 градусов.
  8. Спасибо шайтану, пришли семена в целости и сохранности. Durban Poison и water lily. Насчет последнего, что то так и не нашел в интернете описание этого сорта. Так что начинать по всей видимости буду с первого. Пока бокс занят другим растением. В другом моем репорте. Этот замачивать буду когда соберу предыдущий. Будет это где то через месяц. Вот и сайт этот блокировать начали. Сижу через анамайзер, немного не удобно ссылки не могу дать. Ждем.
  9. Да почитал тут в инете, насколько я понял в жесткой воде кальций и др вещества находятся в не растворимой форме. Т.е вода должна быть по возможности "мягкой". Хотя если кислая почва хз какие там реакции.
  10. exorcist

    Репорт (Микс)

    В общем освещаю сейчас 12/12 ждем цветов. Кто что может сказать о поле этого чуда?
  11. exorcist

    Не растут(

    Ватку убери когда сажаешь!
  12. Найти то можно, только что потом с ним делать. Я вот одного полиции нашей скинул пол года назад. С фотками, фамилией, из ака в контакте, письмами и прочим. Меня вежливо послали, типо нет состава преступления. Не оговорены сроки доставки, и прочее прочее.
  13. exorcist

    Репорт (Микс)

    ДА не по ходу ты не понял, семки убились во время пересылки. И так прошло довольно много времени и в общем много чего произошло. Мелкую растиху я убил кажись всё таки передозировкой фосфора. Большая отошла только листья некоторые пожелтели сейчас это самые нижние листья. Большая у меня была пересажена в 10 литровое ведро. И в общем то она и есть на фото. Долгое время сидела под ЭСЛ 85 ватт. По этому довольно мелкая, для своего возраста. Уже более 3 х месяцев. Сейчас посадил по ДНАТ 250 ватт. Ну и сама она переместилась с окна в бокс. Собственно кто что скажет насчет этого д
  14. Ждем уценения ЛЭДов. Не ждите, ДНАТ ватт на люмен потребляет максимум на 10% больше чем ЛЭД.
×
×
  • Создать...