Перейти до публікації

Prem2013

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

0 Звичайний

ПРО Prem2013

  • Звання
    Придивляюсь

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Гідропоніка
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Не обрана
  1. Выращиваю в одном месте мужика и девку Mexican Airlines, хочу собрать семян на следующий год. Подскажите как определить когда семена созрели, также что с нимим делать после сбора урожаю, как сушить, как хранить. Если есть ссылки на эту тему, поделитесь, спасибо!
  2. Бро,в таких лесах кислая почва для дубасика.В иголках содержаться смолы,которые накапливаются в земле и не дают спокойно тусеть всяким микроорганизмам.Тогда землю надо не досыпать,а по сути организовать яму,на дно какую-нить прослойку с дренажными отверстиями,засыпать все это дело землей,биогумусом и вперед и с песней) Спасибо за ответы! Я немного неправильно выразился, земли не досыпал, а делал ямки и засыпал в них биогумус покупной.
  3. Доброе время суток! Высадил на полянке рядом с соснами, сверху земли иголки, остатки коры, также встречаются дубовые листья. Высадил потому, что не подалёку растёт крапива, также встретил пару кустов дички (уже вырвал). Тем не мене, нашёл на форумах инофрмацию, без объяснения почему, что хвойный лес не подходит, возле сосен лучше не садить. Подскажите как это может повлиять на растение и чем так противопоказаны сосны? Кстати почву я подсыпал покупную.
×
×
  • Створити...