Перейти к публикации

Tanunah

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Tanunah

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Каков максимальный срок и каковы оптимальные условия сберегания семок?
  2. Tanunah

    Анегдот)

    Волки к медведю на плантарь забрались и косят; вожак сидит тут жена пеньке пробу снимает: с первой делянки косой свернул, затянулся выдохнул- из под век убитых смотрит и командует - косиитееоднииверхуушки со второй делянки опять косой свернул- та же история- косиитееоднииверхушки. До третей делянки дело дошло, только затянулся, когда медведь сзади подкрался и черенком как уипашит сзади волка, тот подрывается офигевший "Косите под корень! Всё косите!".
  3. После 2-х недель дождей Белая вдова, которая была в трихомах как в сахаре стала больше похожа на обычную растиху, то-ли трихом стало меньше,то ли они сами пообламывались.(микроскопа нет у меня , но визуально явно виднна на сколько меньше стало белого налёта на шишках Собственно вопрос: восстановится ли растиха как прежде, или косить пока не поздно? Регион- Украина центр.(дожди уже достали) Че делать подскажите плиз.
  4. После 2-х недель дождей Белая вдова, которая была в трихомах как в сахаре стала больше похожа на обычную растиху, то-ли трихом стало меньше,то ли они сами пообламывались.(микроскопа нет у меня , но визуально явно виднна на сколько меньше стало белого налёта на шишках Собственно вопрос: восстановится ли растиха как прежде, или косить пока не поздно? Регион- Украина центр.(дожди уже достали) Че делать подскажите плиз.
  5. Есть-ли какие-нибудь препараты, что бы предотвратить опыление дичкой в ауте, и если есть, не испортится-ли тогда(или станет хуже) растиха?
  6. Интересуют сорта с самым необычным вкусом, отпишитесь плиз кто лично пробовал
  7. Tanunah

    errors-seeds.com

    ничего не слабоват.в ближайшее время все что не достает по прайсу будет в полном объеме.по крайней мере ассортимент увеличиться.ак47 довольно таки ходовой сорт и быстро заканчивается. Когда наибольший выбор? Зависит ли от времени года или как часто обновляется ассортимент (хочется один раз заказать, а не по одной семке раз в какое-то время)
  8. Имеется ввиду брендовые (при одинаковых данных регуляр и.фем и пр) если стоит в 10 раз дороже, в среднем на сколько качество должно быть лучше у бренда? в 2 раза хотя бы будет? имеется ввиду содержание ТГК (потому как надпись на сайте думаю фонарь содранный с бренда)
  9. Да и вообще в других магазинах Украины и России тоже, связанно это как-то сезоном. Хочется сделать заказ 1 раз в одном магазине (по возможности), а не собирать интересующие сорта по разным банкам. В сортовых семенах я новичок, поэтому интересно, большая-ли разница между семенами одного сорта за 2 евро и за 20tевро (за 2 евро пробовал вроде ничё так) или здесь больше имя производителя стоит?
  10. Флэшбэкhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0#.D0.9F.D1.81.D0.B8.D1.85.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.8D.D1.84.D1.84.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.8B_.D0.B4.D0.BE.D0.BB.D0.B3.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.83.D0.BF.D0.BE.D1.82.D1.80.D0.B5.D0.B1.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F
  11. Tanunah

    Расчёт количества удобрений

    Если кому интересна тема ответ нашел вотhttps://jahforum.org/topic/5198-kalkuliator-dlia-rascheta-udobrenii-i-videoinst/?p=115251
  12. Tanunah

    Расчёт количества удобрений

    ну и нафиг тебе этот супер фосфат.ты уже удобрил до самого харвеста хватит.будешь дальше удобрять,есть вариант что ты передознешь и хорошо. Так тож азот был, а для шишки вроде как фосфор нужен, но насчёт передоза аж страх и сомнения в душу запали мож и вправду лучше не трогать,
  13. Подскажите пожалуйста кто знает : Имеется удобрение Имеется растиха в фазе предцвета Собственно вопрос: сколько и как часто (в растворённом виде) можно добавлять это под корень растения. До этого всё лето удобрял куриным помётом 1:20 с водой 1-2 раза в неделю Так как растение не картошка и не дерево, то инструкция здесь не годится, а хочется максимум количества шишечек, и не испортить растиху, тк последний раз помётом чуть не сжёг по сухой почве.
  14. Из общедоступных источников известно , что спайсы - это искувственный ТГК который действует в 5 раз сильнее обычного; в спайсах нет многих других веществ, которые есть в гандже и от которых прихот разнится. Из личного опыта (5-6 раз курил спайс) возникло мнение: тяга всегда одинаковая - тупо табуреточная ( вроде и сильно прёт, а чего-то важного не хватает. P.S. Хотел местную молодёжь Белой Вдовой приколоть, что бы проулыбаться - не получилось, а мне уже потом товарищ сказал, их после спайсов никакой натурпродукт не берёт. Знакомый выразился так: Я его курил две недели и ждал быстрей бы
  15. MJ уважаю давно. Сортовую в этом году растил впервые, сам, в ауте . 1. WW(белая вдова) регуляр- 2 напаса прибило не могли идти с товарищем, улыбнуло хорошо, но повторюсь нужно сидеть и ни куда не ходить. короче прибивает 2. АК-47 регуляр - просто ПРЁТ, прёт качественно сильно, но после вдовы более 1 напаса не делаю (и это мужик вырос), не прибивает, хочется действий, общения. 3.NL (северное сияние) автик- уже месяц как 30 см и шишки , а больше не растёт (сенсемилья получилась) -эффект от 1 го напаса расслабляющий, можно поговорить, прогуляться, в общем цепляет качественно и очень мягк
×
×
  • Создать...