Перейти к публикации

keitwo

Гровер
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя keitwo

  1. 6 мая я созрела для второго грова, в землю были закинуты 2 семечки, Вембли и Кали мист...10 мая взошел Вембли, а Кали мист, к сожалению нет...горшок обьемом 12-13л, режим 18/6, темпа около днем 28, ночью столько же, влажность 60-70, ночью 60-70.. первые 2 недели прошли без удобрях только водичка...29 мая я начала загибать растиху, 31 мая были даны первые удобрения ТНТ комплекс, Рут комплекс и капелька Супервит (хеси)...полив удобрений примерно раз в неделю, до сегодня, я продолжаю гнуть растишку...в субботу она стрессанула весь их день влажность была около 20 проц, а темпа под 32, и походу об
  2. всем спасибо большое за советы)
  3. растению 22 дня от всхода, я его загнула, как показано на схеме ОЛК... некоторые листья, как бы ни были загнуты, все равно заслоняют свет.... подскажите, можно ли эти мешающие листья обрезать????
  4. репорт можно закрывать...) харвест произошел 17 февраля, вес неизвестен - нет весов...примерно 120-150 гр....уже все даже скурено))) хейз слабее, манго и биг девил отличные)
  5. как распознать плесень? покурила шишечки с 3-х девочек-результатом пока довольна) и подскажите пжл по хэси когда нужно давать фосфорус(или как определить последнюю стадию цветения)??
  6. 50-60% влажности днем и ночью без увлажнителя она 60-70---без увлажнителя днем 20% а темп-ра 35-37 температура 25-29 фитоспорин это что?) икак его применять, и почему??)) скажите пжл по каким признакам определить что надо уже давать фосфорус???
  7. самый высокий это хейз а когтями вверх, если правильно поняла, это манго а он самый маленький а темп-ры сколько должно быть? а налет от увлажнительля это плохо?? и если не сложно, схему полива оптимальную можете подсказать пжл?
  8. такие листья обрываються каждый полив, это норм???
  9. я думала здесь помагают новичкам, увы я ошиблась(
  10. ааааааааааааааааааааааааааа фосфорусом нужно в конце блумом надо жесть(((((((((((((((((((((( я перепутала(
  11. растихам месяц и 13 дней)) темп-ра днем-28-30 влажность 40-46 ночью-25 60 идет стадия цветения, я права?)) полив по схеме день вода - день засуха - день удобры ФОСФОРУС 5мл/л - день засуха - день вода нижние листья сильно пожелтели и засохли, я их пообрывала и скурила но некоторые тоже желтеют и сохнут, хотя по девочкам не скажешь что что-то плохо бошечки должны быть белыми и увлажнитель ультразвуковой может им нанести вред если струю пара вент гоняет по растихам? фото предоставляется...))
  12. там вообще все сухо, но дренаж походу внатуре галимый
  13. походу дренаж плохой, по 2 раза боюсь походу перелив может быть, а по сколько на кустик примерно лить удобрений?
  14. мне кажеться что-то другое, горшок может маловат или паразит( и еще под конец их дня все листья опускаются! им уже месяц от высадки, боюсь они неоч себя чувствуют
  15. хэси стартербокс, удобряла 1 раз тнт комплексом, а пепел зола или сигаретный? и стоит минералку с органикой? и насколько эта проблема критичная ???
×
×
  • Создать...