Перейти к публикации

basted

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О basted

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. basted

    мой маленький друг стелс

    Так под столом можно и фильтр замутить плоский если вонять будет.
  2. При передозе я бы не советовал пивка, недавно было такое. Но при чем здесь цитрусы ? Я лично просто иду умываюсь, пью воду, в тяжелых случаях (что большая редкость) можно сожрать что ни будь калорийное а лучше выпить, молока например.
  3. Всем привет, спасибо за поддержку. В общем такие вот дела. Пересадку пока не делал, на днях займусь. 8 Июля И 7 дней назад. Несколько дней опрыскивал сульфатом магния, но что-то сыкатно, слышал могут быть из за него проблемы с листьями. Сегодня полил сульфатом магния землю, думаю от опрыскивания сульфатом на листья отказаться.
  4. Еще вопрос такой, мои растишки подросли, на днях фотки вылажу .При пересадке можно ли растихи углубить выше семядолей ? На форуме лазил, смотрел инфу и все советуют пересаживать по семядоли, но мои уж очень вытянулись, не очень это нравиться. Как я думаю пересадка с семядолями не должна критично сказаться на кустах, но мало ли.
  5. Тесть допустим ящик на 30 литров для 6 растих пойдет, я правильно понял ? Я вообще хочу пересадить в 5 литровые канистры для воды каждую растиху. Дело в том что у меня место ограниченно. Если каждый горшок под одну растиху будет 30 л это капец просто, ели растить пока не в моих планах.
  6. Спасибо ! Надеюсь, очень надеюсь что этого будет достаточно. Хотя я больше за глубину ящика переживаю чем за его площадь. Лет 10 назад был небольшой опыт выращивания в открытом грунте на даче приятеля. Так вот садил приятель 11 кустов на чуть большую площадь, но то земля там в глубь есть куда расти корням. Кстати кусты те вымахали месяца за два выше моего роста,мой рост 170. Думаю дело в удобрении было, приятель покупал удобру для картофеля, белые такие камушки, поливал раз в неделю кажется не реже. Спасибо за совет, буду над этим думать. Какой минимальный объем горшков можешь посоветовать,
  7. basted

    Разное

  8. — А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

  9. Всем привет ! Около двух недель назад решил высадит на балконе несколько кустиков дикорастущей приморской конопли. Долго не мог решиться где лучше сажать, на природе или дома. За неимением приличных мест в около городской зоне решил все таки посадить несколько кустиков прямо на своем балконе. Поскольку время для посадки уже позднее но тяга к науке и травокурению вдохновляет, решил все таки попробовать и посмотреть что же из этого может получиться. И так. Прорастил 6 зерен в гигиенической салфетке,обыкновенно смочив отстоянной водой из под крана. Примерно через неделю ко
  10. Извиняюсь, Флора это жидкое удобрение Flora Series, если ошибаюсь то можно ссылочку на продукт ? У меня просто аналогичная ситуация, растет сейчас 6 кустов приморской дички на балконе, позже может репорт сделаю.
  11. basted

    палеВо

    Я раньше нафтизин капал, но от него зрение со временем падает. Визин само то или капли для водителей еще есть...Но я лучше чайник заварки себе на рожу выплесну чем хоз мыло 72% )))
  12. basted

    Несколько Слов О Марихуане

    Вырастает она до нереальных размеров. Трава хорошая. Посадил себе 6 кустиков. Решил удобрять органикой " экстракт конского навоза" жидкий. Может кто сталкивался с таким удобрением, как им лучше пользоваться ?
  13. basted

    Удобры

    Ребята кто знает, у меня есть жидкое удобрение "экстракт конского навоза" разбавляется 1:10 ...На какой стадии роста им лучше поливать и с какой периодичностью ? В общем может кто пользовался такой удоброй ?
  14. basted

    Несколько Слов О Марихуане

    Кто знает как называется сорт тот что растет в Приморье ?
×
×
  • Создать...