Привет опять ребята, все же после покурки 1 г травы которая меня не вставила я остаточно решил попробовать желейки с тгк.
Могу остаточно сказать что больше я покупать и пробовать ее не буду😁 Спустя где то 2 часа после употребления средней дозы на пустой желудок меня просто начало тошнить , а потом вырвало тем что я ел в течения дня :(
У кого-то бывало такое отравления этими желейками или все же мой организм напрочь отказывается воспринимать траву?