Перейти к публикации

Kuba

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Kuba

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 19.02.1987

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Кто пробовал Far Out? Как впечатления?) Стоит ли внимания?)) Что если скрестить его с Satori?)
  2. Kuba

    Первый автоцвет Jock Horror

    После прошлого сезона с Атовара больше ничего не беру)) Т.к. вылезло много мужиков (Где их быть не должно было) + мамы были не похожи на мам... Одна ботва...! Мувику благодарность за наставление)) За подсказку в выборе магазов!))
  3. Kuba

    Фото месяца

    Пришли стеклышки...) Все никак не нарадуюсь)) Удобная и красивая штука - Бонг!) И друзья в восторге!) И сезон в разгаре... Что то пропал куда то я. Стоит вернуться не на долго))) Всем мир друзья и собственно работа: ----------------------------------------------------- Осенний натюрморт!
  4. Kuba

    Фото месяца

    Мухоморы??)
  5. Если уже холод конкретный, то конечно рубить, что еще делать!)) У меня тоже одна ростиха из "Обычных" оказалась такой... Темно-фиолетовой (Возможно генетика какая)...!)) Вот лежит сушится... Думаю скоро "столкнусь с такой проблемой"))) Посмотрим, что это!)) Руби, цени!) Рассказывай!) Мир Бро!))
  6. Согласен!) Вполне может быть что генетика...) У меня на одном пятаке, недельку назад были и обычным цветом и таким. Некоторые подмерзли... Я оставил. Думаю пусть настаивается... Все равно пока есть че (1 кустик зарубил)...)) Хотя с другой стороны... Был очень сильный ветер пару дней... Деревья валил... Думаю пыли то сколько сдуло... Не приятно!(
  7. В голове голоса манят за горизонт...

  8. Kuba

    Фото месяца

    Спасибо))) Блаженный запах!)) Даже не исполнял!)) Просто наслаждался, и запечатлил...) Все естественно!)))
  9. Kuba

    Лучшее фильмы по накурке.

    Хорошо сказано!)) Немое... Можно тоже попробовать... Что бы впитать мудрость взаимопонимания) Понять культуру!
  10. Kuba

    Лучшее фильмы по накурке.

    Считаю, что СтарТрек вообще обязан каждый чел посмотреть, это гениальный сериал! Хотя, это только мое мнение... Сериал для любителей олдскула, приключений и юморного кино Ну я при возможности. Если где встретится, гляну)) Осенью можно думаю сымпровизировать!))
  11. Kuba

    Фото месяца

    Голосую за этого претендента!) Фото что надо!!))))) P.S. Пятницу 13 встретил символично, срубив одну из немногих оставшихся в живых мам... Девочка очень порадовала и продолжает это делать... Последние секунды жизни в этой форме!) Высший сор, пахнит хоть вставляй затычки в нос (С)
  12. Kuba

    Лучшее фильмы по накурке.

    Стоит кстати и сериал посмотреть, лучше с самых первых серий первого сезона - по накурке ржака обеспечена! Блин, надо будет попробовать скачать, глянуть!)) Сейчас не знаю под что залипнуть... Помню Оружейный барон по плану 3 раза подряд пересмотрел, тоже качественный кинчек)) P.S Ава у тебя просто шикааарная!))
  13. Kuba

    Лучшее фильмы по накурке.

    Вчера покурив... Подзалипли с товарищем в старенький фильм Стар Трек. Превосходное качество, на большом телеке с модными колоночками сделали свое дело... Проперся))
  14. Аут! Аут! Это хорошо!)) Красоточки!)) Думаю вот снять на днях. Т.к. ветер сдувает весь кайф, походу дела...)) Уже подморозились некоторые)) У нас уже прохладно...)
×
×
  • Создать...