Доброго всем! Друзья-товарищи! Подскажите, есть маза обойтись без ph-метра в нашем непростом деле??? Просто бабосиков пока бюджет на него не выделил... Если кто знает методы как без него обойтись будьте так любезны поделитесь инфой'!
Всем гроверам здоровья!
Знатоки! Подскажите пожалуйста, я собираюсь ростить автиков, есть у меня в арсенале две лампы днат 400, нужны лампы ЭСЛ на вегу или обойдусь без них????
Старожилы! Помогите сделать рефлектор для днат 400. Руки в норме голова тоже но вот понятия не имею каких размеров должен быть и какой формы лучше сделать. Заранее спасибо!
Всем привет! Ребята имеется кусок жести, хочу сделать рефлектор для днат400! Подскажите каких размеров он должен быть, ну и вообще как проще это дело исполнить на красоту?