Перейти к публикации

УМка

Гровер
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Очень хороший

8 подписчиков

О УМка

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения июня 7

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 150 просмотров профиля
  1. @Луноход,в чЁм флуд?вроде всё в тему...и русло...
  2. @массяня,как у вас погода?кусты твои не мокнут?
  3. @массяня,я не могу представить,что с ней будет дальше,как она будет выглядеть в конечном результате,как будет происходить процеСс наращивания шишек..так интересно наблюдать. ..скоро ещё проф вкусняшек ей куплю Тор МаХ ..и усвояшку всех питательных элементов тоже проф...чтобы уже ФсЁ,как надо шло пусть из худенького подростка с подоконника превратится в красивенькую принцеССку... на Душе покой...нет уже того беспокойства...даже по ночам ...за её будущее...уверена,что ВСЁ бУиТ ХОРОШО...не знаю хорошо это или плохо......
  4. А Ёлочки у тебя очень симпатичные... +
  5. ,да....и у нас сентябрь какой-то дождливый,хотя обычно,это по сути то же лето по погоде...вот и сейчас....дожДДДДЬ.....но не холодно....и безветренно,поэтому действует умиротворяюЩЩЕ.. окна все настежь...оЗон..
  6. Чтоб вместе с скрогом гнулся отражатель!.......Отражатель не гнёт,а вот ножки столика,своего,скрога..приподняла уже от пола бокса....и сетку с этой же стороны выгнула...сильная деваха,... ...так что твои слова -есть истина...
  7. @twistedman,ага... @Луноход,спасибо тебе за приятности!!!Взаимно!!!Пусть у тебя ВСЁ получается с сохранением отличного настроения! Праздник у всего народа... Скоро ХАРВЕСТ у ЛУНОХОДА!!! :yes:
  8. Приветики!Скинь мне ссылку твоего репорта в камышах,что-то не могу найти...глядануть хочу,как там у тебя делишки.
  9. Когда ты входишь в плоть мою незримо, То сердце бьётся, как шальная птица. И вдох мой жадный, и глубокий выдох Дают сполна тобою насладиться. Меня поймёт немногий, ведь не каждый Сию страсть в жизни познаёт. И жизнь моя с тобою превратится В души приятнейший полёт... Ты-идеал! Ты-без изъяна! Любовь моя - МАРИХУАНА!(НЕ МОЁ). Приятнейших полЁтов во сне и на яву... (НЕ МОЁ)-в смысле, не я автор сей строк.
  10. @Николаич2604,спасибо,приятно ,в боксе красиво...сама б жила но Фимка ещё фотогеничная девчонка,на снимках похоже,что весь скрог занят еЮ,милой,ан нет...ячеек 20 ещё пустых...как-то растёт интересно,некоторые уже цветут во всю,а "рожать" новые веточки-макухи продолжает...когда у неё детородный возраст пройдёт?По поливу-поняла,сегодня ещё кормила с ПШ 6,0...воды с дренажа вышло около литра(это обильно?или через чур?),первый раз так напоила,обычно 0,5 на выходе,в понедельник уже подниму до 6,5 балланс.
  11. @массяня, твои слова-да Богу(ДЖА) в уши... (насчЁт морэ шишек )....я-ЗА....обеими руками..
  12. Напиши в личку кому-ниТь из метров форума,пусть правильно диагностируют,если проблемы продолжаются...Я зареклась писать советы по растишкам,пока опыта не поднаберусь,но если нужна помощь-совет,чем смогу-помогу всегда...одна голова-хорошо,а две-лучше..
  13. Приветики! Ну как там твои растишки?Да,голова кругом-от информации,знакомо...А сколько цветут твои девчонки,если им по 20 дней...а через три недели и до харвеста недалеко?
  14. Это не я морем назвала,а другой пользователь..ну это уже детали....в экране ведь можно и море увидеть..
×
×
  • Создать...