Перейти к публикации

Panbl4

Гровер
  • Публикации

    1 591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

333 +

2 подписчика

О Panbl4

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

2 452 просмотра профиля
  1. переехал на другой ресурс

  2. И так, бразики, спасибо всем, кто следил и помогал! С Джафорумом я прощаюсь, так он стал уже не торт. Развития ресурса я никакого не вижу, за исключением вот этого бредового редизайна, кстати, весьма неудобно стало для пользователей пк, как там с мобильной версией я хз. Я считаю, что нет смысла изменять портал технически, когда у него не осталось той души, что была раньше! Не в том направлении движетесь, товарищи! Сейчас я перешел на другой ресурс, который по своей атмосфере очень напоминает Джафорум 3 года назад, так что всем счастливо оставаться!
  3. 82 дня на 12/12 (12 недель) 119 дней от каски ХАРВЕСТ!!! Привет всем! Мне срочно понадобилось уехать, так что дожидаться еще 1-2 дня я не стал и рубанул растиху сегодня! Но, думаю, что это вообще никак не отразится на ее качестве! Шишки получились рыхловатые, но свои нацеленные планы, я, вроде выполнил! С погодой, конечно, пролетел я по полной: пока шишки росли - стояла жара за 30 стабильно! Как только я собрался ее рубить и сушить: пошли дожди, от чего влажность высокая. Я в сушке, конечно, не спец, но думаю, что при влажности в 70+% шишки и так будут сохнуть медленно и равномерно, так что
  4. Вчера был последний полив рипеном. Сегодня 3л воды. Через 10 дней скину фотки того что вышло. Можно, конечно и подольше подержать, но я не любитель мощных приходов с пусканием слюней, так что я до последнего не тяну!
  5. Panbl4

    Вопросы по удобрениям от GHE

    С каких пор пш даун стал хуже електролита?
  6. я тебя умоляю, тож не автик, то фотик, а им насрать на те стрессы, которые были - просто вега дольше
  7. чем поливал? куда посадил? где растут? какой пш?
  8. Растут потихой! Стигмы все белые - это хорошо, значит будут еще массу набирать!
  9. 72 дня на 12/12 (11 неделя) 109 дней от каски 8 день рипена Полив водой - 3л. Еще разок удобрим и на воду переходим! Харв близок! у тебя стебли бошки не держат? я смотрю, ты там их жгутами подвязал. Можешь расписать как ты их к боксу крепишь, там куда что подвязываешь?
  10. Ты главное мат часть подтяни!
  11. Учиться, учиться и еще раз учиться. Тебе много изучить надо, прежде чем мы сможем тебе нормально помочь, ибо получая ответы ты будешь задавать еще больше вопросов. Учи мат часть, строй бокс, следуй изученным правилам, веди репорт - на ошибки укажут, советы дадут
  12. Света у тебя мало и земля твердая. Зайди в раздел для новичков и начинай штудировать. Учи мат часть, на этом форуме все есть.
  13. Panbl4

    Сативка автик

    Среди них один какой лучший?Не бывает лучших. Каждому свое! Это как вино - пробуй выбирай, что душе ближе.
  14. Panbl4

    Как дожить до харва

    Просто накуренные мысли, я же понимаю, что ты не выставляешь свою нацию отдельной расой, как то у Гитлера было, всего лишь неверное определение слова. Я пытался сказать, что зачем обращать внимание на интернет-дурачков, и огорчаться на их высказывания, тем более, когда существуют устоявшиеся сленговые названия наций: узбеков и таджиков многие кавказцы называют чурками. Общался лет 10 назад с одним армянином, так он когда слышал в свой адрес слово чурка говорил: я не чурка, я армянин, я же не называю тебя китайцем; а потом уже ломал лицо))) Мир, бро, не пытался тебя зацепить.
  15. Panbl4

    Первый гроубокс

    нет, тебе на этот объем и 400Вт надо минимум 300куб/ч
×
×
  • Создать...