Перейти к публикации

Goray

Гроверы
  • Публикации

    1 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Goray

  1. Будет расти и без монофосфата, он как добавка. Есле на земле, то расти по формуле представленной в пасобии, есле на гидре то докупи "гро".
  2. а не рановато, прям с первой недели кромсать?
  3. @Vasok,@HHitch,@DrHash,@axmed,@DanBalan, Zold
  4. Goray

    на выход?

    @OzZz,http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g/page-8#entry670308
  5. Всем привет! Дождался! Зацвела! Сегодня начинаю отсчет цвета. 1й д. 1й н.ц. Залил полностью свежий р-р Блум 4м/л*15л. пш 5,6 ппм 800
  6. Goray

    на выход?

    Привет бро, тож сейчас растет девченка этого сорта, брал авто фем, а на деле, прождал 7 недель, а он так и не зацвел. Сейчас идет вторая неделя предцвета на режиме 12/12...А вообще тут есть темка колективного грова по этому сорту. Так у них этот сорт вызрел за 15ть-18недель... но у них фото ( как впринципе и у меня)
  7. вроде не жалуется, но еще незацвела. я ращу твоего фото мазара, а ты моего авто джэка (ЭРРОРсы одним словом) Все выполнено по плану, добавил 5ть литров пш 5,5 ппм 260, в баке стало 5,6 пш и 700 ппм.
  8. После завтра сменю компот полностью и подниму ппм. )) в планах бро
  9. Привет, немного новостей. В первые сутки еще два раза понижал пш, после чего он остановился на 5,8-5,9. ппм постепенно снижается, с 927 упал до 600. Сегодня долью 5ть литров воды с пш 5,5.
  10. Goray

    Фото месяца

    @Кузя13, напоминает драгоценный камень, очень красиво!
  11. Goray

    Старт 3

    @Ss78, 680 грамм, красава! +
  12. @utaff, @utaff, жосткий бэд трип, плюсецкий за такой эмоциональный расказ а по времени сколько держало? от первых ощущений до первого провала и так далее
  13. 8 грамм, как бы дофига это бро, в след раз грамм с двух начинай пробовать и помере надобности повышай, понижай.
  14. у меня стенки затемненые, но все равно кампот зацветал, тогда я обклеил алюминевой лентой чтоб наверняка нет ни индикатора ни сливного шланга, поставил отметки каждые 5ть литров для удобства
  15. @psychill, а фиг его знает, вот этот у меня http://www.aliexpress.com/item/Aquarium-water-quality-tester-Water-Sensor-Portable-TDS-testers-EC-TDS-Temp-Water-Meter-EC-meter/551485961.html
  16. @DrHash, спасибо Идет вторая неделя предцвета, сменил р-р и включил вторую половинку лампы! Теперь ждем полноценного цвета.
  17. @EvilGrow,бро, как то маловыты они для 55 дней, будем надеятся как под данат поставишь наверстают. удачи +
  18. @Vasok,@DrHash,@greenchameleon,@Castaman, Ss78 Zold прислушаюсь к вам друзья и сегодня же включу вторую часть лампы )
  19. паспорт паспортом, а цвести лорику еще месяцок. +
  20. @axmed, насамом деле она еле растет, сейчас идет вторая неделя предцвета. @Castaman, с рождения в свободном полете ))) хочу посмотреть что вырастет без использования тренировок и так далее. пару утренних фото: Я вот думаю, может на цвете и вторую половину лампы включить или довести эксперимент на половинке?! Что скажете?
  21. Привет пиплы! растиха чуствует себя отлично! решил сегодня немного убрать листвы снизу до после
  22. среди недели она спит когда я прихожу с работы. поэтому на фотках листья опущены и вид такой )) думаю что в привыкании к новым удобрам и выщелачивании растихи
  23. @HHitch, Спасибо бро , на гидре важен стабильный пш, впрочем не только на гидре, теория с азотом невыдерживает критики (я об этом уже думал, поэтому и не писал о ней), растишка съела 55ппм (было 856, стало 801), а пш вырос на 0,8! слишком маленькое колебание ппм для такого скачка пш. вариант с щелачью более вероятен. спасибки бро что забегаешь! эт не автомат, фотик, еррорсы с семкой походу промахнулись, завтра заканчивается 8я неделя жизни и первая неделя режима 12/12... "]По лампе, да в молях, для 30см. неплохо. дели на 2, я юзаю только половину лампы.
  24. Всем привет! @Castaman, Par Value/300mm:1550.66Umol ты это имел в виду? Утром пш был 6,5 (напомню, вчера вечером понизил до 5,7), снова понизил до 5,7, сейчас 6, понизил снова до 5,7. Кроме того, вчера начал небольшой эксперемент, взял две емкости и налил в них по пол литра воды из под крана, в первую добавил 2мл блюм АВ, и понизил пш до 5,6 во второй сначала понизил пш до 5,6. а потом добавил 2мл блюм АВ, после добавления удобр пш поднялся до 5,7 прошли сутки, замер показал что пш не сдвинулся ни на ёту 5,6 и 5,7 из чего делаю вывод что на пш влияет сама растиха, может она выеда
×
×
  • Создать...