-
Публикации
1 387 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Goray
-
Для новичков. Пособие как вырастить автоцвет.
тему ответил в Мувик43 пользователя Goray в Литература, таблицы, терминология
Будет расти и без монофосфата, он как добавка. Есле на земле, то расти по формуле представленной в пасобии, есле на гидре то докупи "гро". -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
а не рановато, прям с первой недели кромсать? -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
-
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
@Vasok,@HHitch,@DrHash,@axmed,@DanBalan, Zold -
@OzZz,http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g/page-8#entry670308
-
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
Всем привет! Дождался! Зацвела! Сегодня начинаю отсчет цвета. 1й д. 1й н.ц. Залил полностью свежий р-р Блум 4м/л*15л. пш 5,6 ппм 800 -
Привет бро, тож сейчас растет девченка этого сорта, брал авто фем, а на деле, прождал 7 недель, а он так и не зацвел. Сейчас идет вторая неделя предцвета на режиме 12/12...А вообще тут есть темка колективного грова по этому сорту. Так у них этот сорт вызрел за 15ть-18недель... но у них фото ( как впринципе и у меня)
-
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
вроде не жалуется, но еще незацвела. я ращу твоего фото мазара, а ты моего авто джэка (ЭРРОРсы одним словом) Все выполнено по плану, добавил 5ть литров пш 5,5 ппм 260, в баке стало 5,6 пш и 700 ппм. -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
После завтра сменю компот полностью и подниму ппм. )) в планах бро -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
Привет, немного новостей. В первые сутки еще два раза понижал пш, после чего он остановился на 5,8-5,9. ппм постепенно снижается, с 927 упал до 600. Сегодня долью 5ть литров воды с пш 5,5. -
@Кузя13, напоминает драгоценный камень, очень красиво!
-
Простой способ выращивание псилоцибиновых грибов (видеоруководство)
тему ответил в Shajtan
пользователя
Goray в Грибной форум
@utaff, @utaff, жосткий бэд трип, плюсецкий за такой эмоциональный расказ а по времени сколько держало? от первых ощущений до первого провала и так далее -
Простой способ выращивание псилоцибиновых грибов (видеоруководство)
тему ответил в Shajtan
пользователя
Goray в Грибной форум
8 грамм, как бы дофига это бро, в след раз грамм с двух начинай пробовать и помере надобности повышай, понижай. -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
у меня стенки затемненые, но все равно кампот зацветал, тогда я обклеил алюминевой лентой чтоб наверняка нет ни индикатора ни сливного шланга, поставил отметки каждые 5ть литров для удобства -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
@psychill, а фиг его знает, вот этот у меня http://www.aliexpress.com/item/Aquarium-water-quality-tester-Water-Sensor-Portable-TDS-testers-EC-TDS-Temp-Water-Meter-EC-meter/551485961.html -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
@DrHash, спасибо Идет вторая неделя предцвета, сменил р-р и включил вторую половинку лампы! Теперь ждем полноценного цвета. -
Странники в ночи ( Днат 400вт+Эсл Бокс 1.2 x 1.2 x 2.o Hesi)
тему ответил в EvilGrow пользователя Goray в Репорты на земле
@EvilGrow,бро, как то маловыты они для 55 дней, будем надеятся как под данат поставишь наверстают. удачи + -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
@Vasok,@DrHash,@greenchameleon,@Castaman, Ss78 Zold прислушаюсь к вам друзья и сегодня же включу вторую часть лампы ) -
Jack Herer и Bubble Gum Кокос Хеси ЭСЛ 100 и Днат 400
тему ответил в axmed пользователя Goray в Репорты на гидропонике
паспорт паспортом, а цвести лорику еще месяцок. +- 169 ответов
-
- Jack Herer
- Bubble Gum
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
@axmed, насамом деле она еле растет, сейчас идет вторая неделя предцвета. @Castaman, с рождения в свободном полете ))) хочу посмотреть что вырастет без использования тренировок и так далее. пару утренних фото: Я вот думаю, может на цвете и вторую половину лампы включить или довести эксперимент на половинке?! Что скажете? -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
Привет пиплы! растиха чуствует себя отлично! решил сегодня немного убрать листвы снизу до после -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
среди недели она спит когда я прихожу с работы. поэтому на фотках листья опущены и вид такой )) думаю что в привыкании к новым удобрам и выщелачивании растихи -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
@HHitch, Спасибо бро , на гидре важен стабильный пш, впрочем не только на гидре, теория с азотом невыдерживает критики (я об этом уже думал, поэтому и не писал о ней), растишка съела 55ппм (было 856, стало 801), а пш вырос на 0,8! слишком маленькое колебание ппм для такого скачка пш. вариант с щелачью более вероятен. спасибки бро что забегаешь! эт не автомат, фотик, еррорсы с семкой походу промахнулись, завтра заканчивается 8я неделя жизни и первая неделя режима 12/12... "]По лампе, да в молях, для 30см. неплохо. дели на 2, я юзаю только половину лампы. -
Auto Jack Herer Feminised под LED 200W
тему ответил в Goray пользователя Goray в Репорты на гидропонике
Всем привет! @Castaman, Par Value/300mm:1550.66Umol ты это имел в виду? Утром пш был 6,5 (напомню, вчера вечером понизил до 5,7), снова понизил до 5,7, сейчас 6, понизил снова до 5,7. Кроме того, вчера начал небольшой эксперемент, взял две емкости и налил в них по пол литра воды из под крана, в первую добавил 2мл блюм АВ, и понизил пш до 5,6 во второй сначала понизил пш до 5,6. а потом добавил 2мл блюм АВ, после добавления удобр пш поднялся до 5,7 прошли сутки, замер показал что пш не сдвинулся ни на ёту 5,6 и 5,7 из чего делаю вывод что на пш влияет сама растиха, может она выеда
