Перейти к публикации

Goray

Гроверы
  • Публикации

    1 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Goray

  1. С праздником 4,20! Вчера захарвил гринспуна, но сил отписывать на форуме не было Досохла АКашка : Ak47 AdvancedNutrients 5L Bagpot 170 грамм сативных шишек, хороший добрый приход, движения ускоряются темп работы повышается сидеть не вариант, сидя на месте начинается небольшая вибрация тела, при этом повышается настроение и тянет на движняк. Самое то с утра и до четырех вечера, позже предпочитаю плавно повышать долю индюшки, пока примерно так, до четырех АК,потом до девяти магнум, а после револьвер(сразу критует ). Гринспуна не понял, вчера покурив после микса , пару
  2. Goray

    DSCN1969

    170 грамм с куста
  3. Goray

    DSCN1953

    88 дней от каски
  4. Goray

    Израиль (israel)

    Дополню; буф, ярок, грасс, из за наплыва синтетики слово гидро приравнялось к простому обозначению травы, так что услышав гидро знайте разговор не о способе выращивания, а о природности.Гаш называют; хум, пластилина, эцба, эвен , джарас (ручник).
  5. Бро, давай фоты, показывай своего "микро-монстра"!
  6. @Vasok, ты прав бро, час расслабления приближается ))) Нашел для себя положительный момент в длинном и утомительном маникюре, это возможность побыть наедене со своими мыслями, ежедневно меня окружают люди, гаджеты, телевизоры фоновый инфо мусор, а тут я даже музыку не включаю, только птички поют за окном и мысли плавно текут в процессе, получается физически выжимаю себя, получая психологическое наслождение)))
  7. Goray

    DSCN1969

    спс ребята, сегодня досохнет узнаем вес
  8. @массяня, выматался уже с этим праздником, по 5-7 часов уже 4ре дня в боксе торчу после работы и еще 3 таких вечера предстоит, сегодня гринспун пойдет под топор, у него листвы мало надеюсь дело пойдет быстрее ))) @Amphetamin74, еще не прошел бро! сегодня взвешивание акашки и продолжение харва
  9. Goray

    DSCN1953

    Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem

  10. Goray

    DSCN1969

    Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem

  11. Goray

    DSCN1956

    Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem

  12. Goray

    DSCN1955

    Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem

  13. Goray

    DSCN1949

    Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem

  14. Vasok Morris эди124 Высохли две вчерашние девочки! Ak47- Fim 6 floor AdvancedNutrients 5L Bagpot = 118 грамм Magnum AdvancedNutrients 5L Bagpot = 120 грамм и дальше Харв харв Ak47 AdvancedNutrients 5L Bagpot Пришлось срезать главную колу и пяток макух, иначе куст заваливался под тяжестью кроны. Сушка.
  15. Привет! Разбираюсь с сушилкой, вчера отключил после 4х часов работы, потом шишки простояли просто в вык. сушилке 16ть часов (не хотел оставлять без присмотра), по итогу мелкие и средние шишки уже были сухие, а крупным дал еще пол часа в сушилке. Сегодняшнюю партию проверял ежечасно и не зря, через два часа мелкие шишки уже сухие, через 3 высыхают средние, а крупные 4,5-5 часов! Досушилась вторая часть Revolver. AdvancedNutrients 5L Bagpot Итого: 46,35+28 = 74,35 грамм Magnum PowerFeeding 3L Airpot Итого: 90 грамм Продолжаю харв! Magnum AdvancedNutri
  16. Goray

    DSCN1855

    прикинь! это вынужденно, ппм метр сдох, вот и маникюрю чем придется )))))
  17. Goray

    DSCN1863

    спс да, в репе все описано только учусь ))) да рука неподнимается срезать больше, все листья покрыты трихомами
  18. @HHitch,спасибо, бро! На счет помощнее не уверен, самые огромные кусты еще ждут харва. По отличиям в процессе, на веге разницы ни какой, расли одинакого хорошо, а вот на цвете уже были небольшие отличия, например уровень пш проще контролировать на ПФ он более стабилен и легче промывается к нужному, на ПФ два объема горшка достаточно было для пролива, а на АН нужно 3 и больше. Пш на АН из за формулы "перфект пш" постоянно тянулся к 6,5. И конечно дикая разница во времени приготовления р-ра, ПФ - просто добавь воды и готово + пш даун, АН - куча банок, что неудобно и требует много шприцов и мест
  19. что бы дать отстающим еще пару теплых деньков под солнышком! на ветках долго сушить, плюс нужна темнота, а это простой бокса, хочу снимать каждые 3 месяца (от каски до завершения сушки). 21го будет 3 месяца и по плану досохнет последний куст! покупать еще один для сушки пока не хочу, вот и кручусь. 4exoB Morris массяня maxwev osborn Vasok Как писал выше, шишки высохли почти в труху, за (после долгих подсчетов) 9 с половиной часов! Сейчас захарвил и поставил в сушилку Magnum 3L и остатки вчерашнего Револьвера 5л. начну маниторить через 6ть часов, каждые пол часа. Взвеси
  20. да какой там, первый блин комом, проверил шишки через 10ть часов сушки, а они уже пересохшие, упругости ноль и ломкие ******* **** **** ***
  21. Goray

    DSCN1863

    Из альбома: Revolver (King Seeds)

  22. Goray

    Revolver (King Seeds)

  23. Goray

    DSCN1856

    Из альбома: Revolver (King Seeds)

  24. Goray

    DSCN1855

    Из альбома: Revolver (King Seeds)

  25. Goray

    DSCN1854

    Из альбома: Revolver (King Seeds)

×
×
  • Создать...