-
Публикации
1 387 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Goray
-
С праздником 4,20! Вчера захарвил гринспуна, но сил отписывать на форуме не было Досохла АКашка : Ak47 AdvancedNutrients 5L Bagpot 170 грамм сативных шишек, хороший добрый приход, движения ускоряются темп работы повышается сидеть не вариант, сидя на месте начинается небольшая вибрация тела, при этом повышается настроение и тянет на движняк. Самое то с утра и до четырех вечера, позже предпочитаю плавно повышать долю индюшки, пока примерно так, до четырех АК,потом до девяти магнум, а после револьвер(сразу критует ). Гринспуна не понял, вчера покурив после микса , пару
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
-
-
Дополню; буф, ярок, грасс, из за наплыва синтетики слово гидро приравнялось к простому обозначению травы, так что услышав гидро знайте разговор не о способе выращивания, а о природности.Гаш называют; хум, пластилина, эцба, эвен , джарас (ручник).
-
Shot-Challenge 1 семка + 100 мл. перлита = ?
тему ответил в Vasok пользователя Goray в Конкурсные Репорты
Бро, давай фоты, показывай своего "микро-монстра"! -
@Vasok, ты прав бро, час расслабления приближается ))) Нашел для себя положительный момент в длинном и утомительном маникюре, это возможность побыть наедене со своими мыслями, ежедневно меня окружают люди, гаджеты, телевизоры фоновый инфо мусор, а тут я даже музыку не включаю, только птички поют за окном и мысли плавно текут в процессе, получается физически выжимаю себя, получая психологическое наслождение)))
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
-
@массяня, выматался уже с этим праздником, по 5-7 часов уже 4ре дня в боксе торчу после работы и еще 3 таких вечера предстоит, сегодня гринспун пойдет под топор, у него листвы мало надеюсь дело пойдет быстрее ))) @Amphetamin74, еще не прошел бро! сегодня взвешивание акашки и продолжение харва
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem
-
Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem
-
Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem
-
Из альбома: Natural seeds. AK47 auto fem
-
Vasok Morris эди124 Высохли две вчерашние девочки! Ak47- Fim 6 floor AdvancedNutrients 5L Bagpot = 118 грамм Magnum AdvancedNutrients 5L Bagpot = 120 грамм и дальше Харв харв Ak47 AdvancedNutrients 5L Bagpot Пришлось срезать главную колу и пяток макух, иначе куст заваливался под тяжестью кроны. Сушка.
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
Привет! Разбираюсь с сушилкой, вчера отключил после 4х часов работы, потом шишки простояли просто в вык. сушилке 16ть часов (не хотел оставлять без присмотра), по итогу мелкие и средние шишки уже были сухие, а крупным дал еще пол часа в сушилке. Сегодняшнюю партию проверял ежечасно и не зря, через два часа мелкие шишки уже сухие, через 3 высыхают средние, а крупные 4,5-5 часов! Досушилась вторая часть Revolver. AdvancedNutrients 5L Bagpot Итого: 46,35+28 = 74,35 грамм Magnum PowerFeeding 3L Airpot Итого: 90 грамм Продолжаю харв! Magnum AdvancedNutri
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
-
-
@HHitch,спасибо, бро! На счет помощнее не уверен, самые огромные кусты еще ждут харва. По отличиям в процессе, на веге разницы ни какой, расли одинакого хорошо, а вот на цвете уже были небольшие отличия, например уровень пш проще контролировать на ПФ он более стабилен и легче промывается к нужному, на ПФ два объема горшка достаточно было для пролива, а на АН нужно 3 и больше. Пш на АН из за формулы "перфект пш" постоянно тянулся к 6,5. И конечно дикая разница во времени приготовления р-ра, ПФ - просто добавь воды и готово + пш даун, АН - куча банок, что неудобно и требует много шприцов и мест
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
что бы дать отстающим еще пару теплых деньков под солнышком! на ветках долго сушить, плюс нужна темнота, а это простой бокса, хочу снимать каждые 3 месяца (от каски до завершения сушки). 21го будет 3 месяца и по плану досохнет последний куст! покупать еще один для сушки пока не хочу, вот и кручусь. 4exoB Morris массяня maxwev osborn Vasok Как писал выше, шишки высохли почти в труху, за (после долгих подсчетов) 9 с половиной часов! Сейчас захарвил и поставил в сушилку Magnum 3L и остатки вчерашнего Револьвера 5л. начну маниторить через 6ть часов, каждые пол часа. Взвеси
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
да какой там, первый блин комом, проверил шишки через 10ть часов сушки, а они уже пересохшие, упругости ноль и ломкие ******* **** **** ***
- 98 ответов
-
- Natural seeds
- AK47
- (и ещё 8)
-
Из альбома: Revolver (King Seeds)
-
Из альбома: Revolver (King Seeds)
-
Из альбома: Revolver (King Seeds)
